7 мая 2022 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:2
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
Чита
Знамя Труда
  • Предупреждения
События матча
11'
Денис Давыдов
61'
Александр Иванов
85'
Артем Терентьев
Стартовые составы
31врДаниил Полянский
20зщРоман Ткачук
97зщМаксим Васильев
15зщЗахар Ведерников
4зщДмитрий Осипов
23пзАлександр Иванов
7пзВладимир Марков
19пзИгорь Потапов
10пзСергей Дудкин
17нпМаксим Галиев
9нпМаксим Нестеров
76врВладислав Зернаев
25зщВладимир Пшеничников
4зщСергей Шестаков
92зщДенис Ковалевский
11зщРустам Вазитдинов
18пзАлександр Юрьев
90пзЕвгений Худобко
10пзРоман Урхов
7пзВладимир Воменко
37пзАнтон Смирнов
17нпДенис Давыдов
Запасные игроки
99нпИлья Анциферов
66пзАлександр Каменев
8пзМихаил Гайдамак
90врМаксим Счастливцев
96пзНикита Чадов
22пзАндрей Мартюшов
11пзАлексей Андреев
21пзЕвгений Евтушенко
28нпЕгор Апушников
98пзМаксим Радченко
99пзАртем Терентьев
97зщПавел Карепин
77врДаду Хидриев
24зщИван Герасимов
События матча
11'
Денис Давыдов
36'
Денис Ковалевский
44'
Игорь Потапов
61'
Александр Иванов
64'
Захар Ведерников
67'
Антон Смирнов
75'
Сергей Шестаков
75'
Максим Радченко
78'
Александр Юрьев
78'
Артем Терентьев
83'
Денис Давыдов
83'
Павел Карепин
85'
Артем Терентьев
87'
Максим Нестеров
87'
Илья Анциферов
88'
Александр Иванов
88'
Игорь Потапов
88'
Александр Каменев
88'
Михаил Гайдамак
93'
Роман Ткачук

Подгруппа B

команда 123456789 и в н п мячи очки
1 Балтика-БФУ   3 : 1– : – 0 : 0– : – 3 : 2 7 4 3 0 11-6 15
2 Зенит-2   – : –0 : 4 3 : 2– : – 6 : 2 7 4 0 3 21-13 12
3 Торпедо-Владимир – : –2 : 1  3 : 1  1 : 0  5 4 0 1 9-6 12
4 Знамя Труда 0 : 12 : 3  – : –  3 : 1  6 3 0 3 11-8 9
5 Луки-Энергия   – : –2 : 0 – : –0 : 2 4 : 1 7 3 0 4 8-10 9
6 Чертаново 0 : 00 : 8  3 : 0  – : –  6 2 2 2 7-12 8
7 Олимп-Долгопрудный-2 2 : 21 : 0  0 : 1  – : –  4 2 1 1 5-3 7
8 Чита   1 : 21 : 2 1 : 2– : – – : – 6 1 0 5 6-11 3
9 Химик Дз 1 : 2– : –  1 : 0  1 : 2  6 1 0 5 8-17 3