Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
16 апреля 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
Торпедо-Владимир
Зенит-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Виктор Чувилов
66'
Кирилл Фатеев
70'
Никита Андреев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Виктор Чувилов
20'
Владислав Масальский
29'
Иван Андреев
29'
Кирилл Фатеев
46'
Илья Жаров
46'
Максим Батраков
57'
Василий Запрягаев
62'
Владислав Масальский
63'
Мурад Омаров
66'
Кирилл Фатеев
70'
Никита Андреев
71'
Евгений Ким
71'
Иван Тарасов
71'
Роман Ногтев
71'
Данила Варичев
71'
Никита Колдунов
71'
Иван Коршунов
79'
Илья Вахания
79'
Антон Бугорский
80'
Максим Батраков
80'
Дмитрий Хохлов
85'
Виктор Чувилов
85'
Никита Андреев
85'
Никита Польщиков
85'
Степан Костюков
87'
Сергей Иванов
88'
Дмитрий Калабухов
88'
Владимир Победимов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Торпедо-Владимир | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 8 | 7 | 0 | 1 |
|
21 | |||||
2 | Зенит-2 | 0 : 3 | 0 : 4 | 2 : 2 | 3 : 2 | 6 : 2 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | ||||
3 | Знамя Труда | 2 : 3 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 8 | 5 | 0 | 3 |
|
15 | |||||
4 | Балтика-БФУ | 3 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | ||||
5 | Луки-Энергия | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | ||||
6 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново | 0 : 8 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 8 | 3 | 2 | 3 |
|
11 | |||||
8 | Чита | 1 : 2 | 1 : 2 | – : – | 1 : 2 | 3 : 1 | 9 | 2 | 1 | 6 |
|
7 | ||||
9 | Химик Дз | 0 : 4 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 8 | 1 | 0 | 7 |
|
3 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |