29 апреля 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Сергей Федотов (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Сергей Федотов (Нижний Новгород, Россия)
События матча | |||||||
77'
83'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
77'
83'
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 5 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |||||
2 | Зенит-мол. | 1 : 3 | 3 : 3 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |||||
3 | Локомотив-мол. | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 4 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |||||
4 | Ростов-мол. | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
5 | Сочи-мол. | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
6 | Рубин-мол. | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
8 | Спартак-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Крылья Советов-мол. | 2 : 5 | 1 : 3 | 1 : 5 | 3 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 | |||||
10 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |