Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
11 марта 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Тупиков (Южно-Сахалинск, Россия)
Главный судья: Максим Тупиков (Южно-Сахалинск, Россия)
Зенит-мол.
ЦСКА-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
22'
Андрей Марьянов
49'
Илья Казаков
54'
Никита Ермаков
91'
Заур Тарба
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Алексей Сливин
22'
Андрей Марьянов
23'
Максим Елеев
25'
Заур Тарба
26'
Дмитрий Быков
26'
Евгений Пантелейчук
26'
Александр Емельянов
34'
Эдуард Багринцев
34'
Елисей Емельянов
42'
Арсений Зигангиров
49'
Илья Казаков
54'
Никита Ермаков
62'
Рони Михайловский
62'
Кирилл Хвастухин
62'
Владислав Саусь
62'
Савва Котов
63'
Алексей Сливин
63'
Даниил Гурченко
65'
Елисей Емельянов
73'
Денис Першин
74'
Эдуард Багринцев
74'
Макар Пестов
80'
Егор Носков
80'
Матвей Лукин
81'
Илья Родионов
81'
Руслан Хайлоев
88'
Степан Евсютин
88'
Виктор Ле
89'
Владислав Саусь
91'
Заур Тарба
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 5 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |||||
2 | Зенит-мол. | 1 : 3 | 3 : 3 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |||||
3 | Локомотив-мол. | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 4 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |||||
4 | Ростов-мол. | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
5 | Сочи-мол. | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
6 | Рубин-мол. | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
8 | Спартак-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Крылья Советов-мол. | 2 : 5 | 1 : 3 | 1 : 5 | 3 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 | |||||
10 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |