13 мая 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Константин Смирнов (Псков, Россия)
Главный судья: Константин Смирнов (Псков, Россия)
События матча | |||||||
18'
Захар Шматов
40'
42'
Дмитрий Мотовичёв
55'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Захар Шматов
40'
42'
Дмитрий Мотовичёв
55'
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЦСКА-мол. | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 5 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |||||
2 | Зенит-мол. | 1 : 3 | 3 : 3 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |||||
3 | Локомотив-мол. | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 4 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |||||
4 | Ростов-мол. | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
5 | Сочи-мол. | 1 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
6 | Рубин-мол. | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
8 | Спартак-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Крылья Советов-мол. | 2 : 5 | 1 : 3 | 1 : 5 | 3 : 3 | 0 : 2 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 | |||||
10 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 0:1 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 3:0 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 3:2 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 1:1 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 2:2 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 1:2 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 1:0 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 1:3 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |