15 мая 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Енисей
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
83'
Мухаммад Султонов
Стартовые составы
1врМихаил Опарин
5зщТомас Рукас
33зщАлександр Масловский
96зщХерман Феррейра
23зщМингиян Бевеев
8пзАлександр Ломакин
11пзНикита Глушков
21пзЕгор Иванов
64пзОлег Ланин
28нпИлья Молтенинов
22нпАлександр Канаплин
51врВиталий Ботнарь
4зщОлег Кожемякин
5зщАлексей Шумских
11зщИван Темников
44зщАртём Самсонов
52пзРавиль Нетфуллин
35пзИван Енин
20пзАлексей Померко
9пзВладислав Адаев
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
75нпАндрей Окладников
13зщ Николай Марков
7пзАлександр Зотов
2зщВалерий Кичин
77пзДенис Самойлов
49зщЕгор Прошкин
14пзМухаммад Султонов
55нпДенис Лаптев
15пзАлександр Орехов
97пзДанил Полубояринов
56врАлександр Довбня
7пзАлександр Рязанцев
17пзПавел Седько
События матча
23'
Илья Молтенинов
23'
Андрей Окладников
39'
Мингиян Бевеев
39'
Николай Марков
46'
Александр Ломакин
46'
Александр Зотов
46'
Владислав Адаев
47'
Томас Рукас
47'
Валерий Кичин
52'
Александр Зотов
52'
Денис Самойлов
54'
Иван Темников
54'
Егор Прошкин
55'
Игорь Лебеденко
55'
Амур Калмыков
55'
Мухаммад Султонов
55'
Денис Лаптев
63'
Иван Енин
63'
Александр Орехов
74'
Владислав Адаев
74'
Данил Полубояринов
79'
Артём Самсонов
79'
Егор Иванов
81'
Александр Орехов
83'
Мухаммад Султонов
команда и в н п мячи очки
1 Факел 38 23 5 10 60-33 74
2 Оренбург 38 23 5 10 64-37 74
3 Торпедо М 37 19 15 3 62-35 72
4 СКА-Хабаровск 38 19 8 11 48-38 65
5 Енисей 38 19 6 13 58-55 63
6 Алания 38 17 9 12 75-53 60
7 Спартак-2 38 18 4 16 48-55 58
8 Нефтехимик 38 17 7 14 60-43 58
9 Акрон 38 16 10 12 47-40 58
10 Балтика 38 14 16 8 51-30 58
11 Краснодар-2 38 15 8 15 45-45 53
12 Кубань 38 13 10 15 45-48 49
13 Велес 38 14 6 18 45-48 48
14 Томь 38 13 9 16 51-60 48
15 Олимп-Долгопрудный 38 9 14 15 35-47 41
16 Волгарь 38 10 9 19 30-43 39
17 КАМАЗ 38 8 13 17 29-45 37
18 Ротор 38 8 12 18 37-53 36
19 Металлург Лп 37 9 6 22 30-67 33
20 Текстильщик 38 5 8 25 31-76 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Спартак М
Арсенал 1:2 Урал
Нижний Новгород 1:0 Зенит
Рубин 1:2 Уфа
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
Динамо М 1:5 Сочи
Краснодар 1:1 Ахмат
ЦСКА 4:0 Ростов
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:3 Акрон
Краснодар-2 1:3 Спартак-2
Томь 2:2 Металлург Лп
Текстильщик 1:3 Ротор
Торпедо М 2:2 Кубань
Волгарь 2:2 Оренбург
Балтика 0:1 Факел
Алания 3:2 КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный 2:4 Нефтехимик
Енисей 3:2 Велес
Испания: Примера
Валенсия 2:0 Сельта
Италия: Серия А
Дженоа 0:1 Болонья
Лацио 21:45 Верона
Фиорентина 21:45 Ювентус
Аталанта 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Ницца
Нант 22:00 Сент-Этьен
Марсель 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Труа
ПСЖ 22:00 Метц
Лилль 22:00 Ренн
Ланс 22:00 Монако
Клермон 22:00 Лион
Брест 22:00 Бордо
Анже 22:00 Монпелье
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 21:45 Генк
Гент 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Алтай 2:4 Касымпаша
Йени Малатьяспор 0:5 Фенербахче
Бешикташ 1:1 Коньяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:0 Штурм
Вольфсберг 0:0 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 1:1 Аустрия К
Беларусь: Высшая лига
Белшина 2:1 Ислочь
Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Слуцк
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:0 Лиллестрем
Мольде 2:1 Кристиансунн
Дания: Суперлига
Вайле 0:0 Оденсе
Сённерйюск 0:0 Виборг
Орхус 0:0 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:30 Коритиба
Фламенго 22:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:082 ′ Хайдук
Истра 1961 0:082 ′ Славен Белупо
Горица 0:082 ′ Осиек
Локомотива 0:082 ′ Шибеник
Риека 0:082 ′ Хрватски Драговоляц
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 0:0 Шахтёр Крг