15 мая 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:2
Стадион: «Металлург», вместимость: 14830 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Металлург Лп
Факел
  • Предупреждения
События матча
35'
Аслан Дашаев
43'
Олег Дмитриев
57'
Владлен Бабаев
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
8зщАлександр Иваньков
23зщИлья Поликутин
44зщДмитрий Редькович
63зщАлексей Никитенков
20пзРоман Войдель
18пзВениамин Баязов
88пзЮрий Завезён
11пзВладлен Бабаев
7нпАртур Арустамян
17нпПавел Долгов
93врАлексей Городовой
4зщАслан Дашаев
10зщНеманья Пейчинович
92зщСергей Брызгалов
50пзДэнис Файзуллин
28пзРуслан Магаль
18пзАндрей Мендель
34пзОлег Дмитриев
7пзРоман Акбашев
9нпМаксим Максимов
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
3пзМаксим Сазонов
9нпРуслан Ахвледиани
26пзДмитрий Великородный
10пзАндрей Овчинников
89пзМихаил Яковлев
13врМаксим Матюша
33зщАнтон Белов
4пзВадим Чёрный
25пзДенис Поярков
21пзГеннадий Киселёв
15пзРуслан Шаповалов
48нпАлександр Кутьин
2зщВасилий Черов
8пзАлихан Шаваев
88зщВладислав Мастерной
80пзВалерий Царукян
17нпВладимир Дядюн
1врСергей Ещенко
25зщМихаил Смирнов
15зщКирилл Суслов
22нпАндрей Разборов
События матча
30'
Сергей Брызгалов
30'
Василий Черов
35'
Аслан Дашаев
40'
Александр Иваньков
43'
Олег Дмитриев
46'
Алексей Никитенков
46'
Павел Долгов
46'
Максим Сазонов
46'
Руслан Ахвледиани
46'
Андрей Мендель
46'
Алихан Шаваев
57'
Владлен Бабаев
58'
Юрий Завезён
61'
Юрий Завезён
61'
Дмитрий Великородный
61'
Роман Войдель
69'
Дмитрий Великородный
75'
Олег Дмитриев
76'
Дэнис Файзуллин
76'
Олег Дмитриев
76'
Владислав Мастерной
76'
Валерий Царукян
78'
Вениамин Баязов
78'
Андрей Овчинников
79'
Максим Максимов
79'
Владимир Дядюн
88'
Артур Арустамян
88'
Михаил Яковлев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 37 23 4 10 62-35 73
2 Факел 37 22 5 10 59-33 71
3 Торпедо М 36 19 14 3 60-33 71
4 СКА-Хабаровск 37 19 8 10 48-35 65
5 Енисей 37 18 6 13 55-53 60
6 Балтика 37 14 16 7 51-29 58
7 Алания 37 16 9 12 72-51 57
8 Спартак-2 37 17 4 16 45-54 55
9 Нефтехимик 37 16 7 14 56-41 55
10 Акрон 37 15 10 12 44-40 55
11 Краснодар-2 37 15 8 14 44-42 53
12 Велес 37 14 6 17 43-45 48
13 Кубань 37 13 9 15 43-46 48
14 Томь 37 13 8 16 49-58 47
15 Олимп-Долгопрудный 37 9 14 14 33-43 41
16 Волгарь 37 10 8 19 28-41 38
17 КАМАЗ 37 8 13 16 27-42 37
18 Ротор 37 7 12 18 34-52 33
19 Металлург Лп 36 9 5 22 28-65 32
20 Текстильщик 37 5 8 24 30-73 23