27 ноября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:3
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Акрон
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
8'
Владимир Сычевой
58'
Джоэль Фамейе
86'
Николай Прудников
Стартовые составы
1врСергей Волков
4зщИван Рогач
3зщДаниил Сагуткин
18пзАнтон Килин
77пзКонстантин Савичев
27пзИван Чудин
55пзГео Дэнни Экра
12пзМаксим Палиенко
61пзАлександр Босов
90нпАртём Делькин
11нпКонстантин Базелюк
97врЕвгений Гошев
12зщАндрей Малых
15зщРенато Гойкович
58зщ Адесойе Ойеволе
5пзТимур Аюпов
19пзАлександр Эктов
23пзСергей Бреев
38пзНиколай Титков
20нпДжоэль Фамейе
77нпВладимир Сычевой
91нпАбдулайе Диалло
Запасные игроки
14пзДмитрий Ефремов
9пзВладимир Азаров
7нпКарим Гираев
20пзВладимир Марухин
87пзАндрей Потапов
13врНикита Гойло
17зщНикита Чистяков
54зщАлександр Нестеров
58зщИлья Зуев
8пзЕвгений Песегов
10пзАртур Газданов
99пз Всеволод Нихаев
28нпСтанислав Библик
17пзЮрий Ковалёв
9пзАртём Шаболин
55пзКирилл Капленко
7нпНиколай Прудников
57пзЕвгений Болотов
60врВладислав Полетаев
51зщДанил Хорошков
33пзДавид Бидловский
События матча
8'
Владимир Сычевой
32'
Тимур Аюпов
37'
Джоэль Фамейе
45'
Сергей Бреев
46'
Иван Чудин
46'
Дмитрий Ефремов
46'
Абдулайе Диалло
46'
Юрий Ковалёв
58'
Джоэль Фамейе
60'
Артём Делькин
60'
Константин Базелюк
60'
Владимир Азаров
60'
Карим Гираев
65'
Гео Дэнни Экра
69'
Гео Дэнни Экра
70'
Владимир Сычевой
70'
Артём Шаболин
72'
Иван Рогач
72'
Александр Босов
72'
Владимир Марухин
72'
Андрей Потапов
84'
Николай Титков
84'
Джоэль Фамейе
84'
Кирилл Капленко
84'
Николай Прудников
86'
Николай Прудников
89'
Сергей Бреев
89'
Евгений Болотов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19