21 ноября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:0
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Олимп-Долгопрудный
Енисей
  • Предупреждения
Стартовые составы
38врЕвгений Ставер
66зщЯн Гудков
63зщАлексей Никитенков
64зщДенис Кутин
5зщ Кирилл Большаков
20пзЛоуренс Анвон Николас
77пзАда Джозеф
37пзРоман Косянчук
99пзИлья Сафронов
24нпАлександр Коротаев
18нпЗахар Тарасенко
1врМихаил Опарин
5зщТомас Рукас
6зщ Андрюс Рукас
33зщАлександр Масловский
3зщМаксим Сухомлинов
12пзНикита Раздорских
8пзАлександр Ломакин
21пзЕгор Иванов
77пзДенис Самойлов
9нпАнзор Саная
75нпАндрей Окладников
Запасные игроки
21пзДмитрий Великородный
17зщЛеонид Герчиков
31врИлья Абаев
43врСтанислав Черчесов
3зщИраклий Чежия
27зщАндрей Алексеев
91нпЭдуард Булия
7пзАлександр Зотов
64пзОлег Ланин
22нпАлександр Канаплин
10пзМихаил Комков
42зщИван Лапшов
30врДмитрий Ребров
14пзСергей Чибисов
92нпАлексей Скворцов
События матча
30'
Томас Рукас
46'
Александр Ломакин
46'
Александр Зотов
58'
Денис Кутин
64'
Егор Иванов
66'
Кирилл Большаков
67'
Денис Самойлов
67'
Анзор Саная
67'
Олег Ланин
67'
Александр Канаплин
70'
Александр Коротаев
70'
Дмитрий Великородный
74'
Лоуренс Анвон Николас
75'
Никита Раздорских
75'
Михаил Комков
79'
Илья Сафронов
79'
Леонид Герчиков
83'
Томас Рукас
85'
Егор Иванов
85'
Иван Лапшов
86'
Андрюс Рукас
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19