21 ноября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Балтика
Ротор
  • Предупреждения
События матча
48'
Тургай Мохбалиев
75'
Олег Алейник
94'
Владислав Лазарев
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
26зщАртём Мещанинов
21зщИван Остойич
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
8пзАртём Попов
6пзМаксим Кузьмин
70пз Ишхан Гелоян
38пзЯн Казаев
10пзИльнур Альшин
92нпДаниил Шамкин
96врИгорь Обухов
3зщИлья Мартынов
85зщТургай Мохбалиев
13пзСергей Макаров
18пзОлег Николаев
90пзНикита Маляров
77пзАлександр Ташаев
11пзСергей Серченков
9пзАндреа Чуканов
23пзНиколай Кузнецов
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
44зщМаксим Тишкин
89пзВладислав Лазарев
11нпМирослав Маркович
16пзОлег Алейник
7пзСултан Джамилов
67врМаксим Бориско
29зщ Виталий Денисов
33зщСергей Карпович
13зщВиталий Шахов
4пзДанил Клёнкин
99нпАлексей Щёткин
19зщИсламитдин Абдуллаев
1врДмитрий Терновский
10нпРоман Минаев
61зщИлья Голосов
20пзИгорь Школик
События матча
16'
Иван Остойич
16'
Артём Мещанинов
20'
Никита Маляров
32'
Ильнур Альшин
37'
Игорь Обухов
46'
Артём Попов
46'
Максим Тишкин
48'
Тургай Мохбалиев
58'
Камиль Муллин
58'
Алексей Щёткин
64'
Олег Николаев
72'
Ян Казаев
72'
Даниил Шамкин
72'
Владислав Лазарев
72'
Мирослав Маркович
72'
Сергей Серченков
72'
Исламитдин Абдуллаев
73'
Младен Кашчелан
73'
Олег Алейник
75'
Олег Алейник
82'
Артём Макарчук
82'
Султан Джамилов
89'
Максим Тишкин
90'
Игорь Обухов
90'
Александр Ташаев
90'
Дмитрий Терновский
90'
Роман Минаев
94'
Владислав Лазарев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти