23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Краснодар-2
Кубань
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Андрей Козлов
14'
Артур Саркисов
53'
Олакунле Олусегун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Олакунле Олусегун
9'
Сергей Волков
10'
Андрей Козлов
14'
Артур Саркисов
16'
Сергей Волков
16'
Олег Исаенко
17'
Руслан Апеков
39'
Владислав Самко
46'
Руслан Апеков
46'
Владислав Самко
46'
Евгений Назаров
46'
Леон Сабуа
48'
Евгений Назаров
53'
Олакунле Олусегун
55'
Вячеслав Якимов
65'
Роланд Гиголаев
66'
Андрей Козлов
66'
Максим Сидоров
71'
Ираклий Манелов
71'
Илья Воротников
77'
Максим Сидоров
78'
Артур Саркисов
78'
Тино-Свен Сушич
83'
Роланд Гиголаев
83'
Аслан Дышеков
84'
Богдан Рейхмен
84'
Дмитрий Иванов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Факел | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
2 | Оренбург | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
3 | Торпедо М | 37 | 19 | 15 | 3 |
|
72 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
6 | Алания | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Спартак-2 | 38 | 18 | 4 | 16 |
|
58 |
8 | Нефтехимик | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
9 | Акрон | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | Балтика | 38 | 14 | 16 | 8 |
|
58 |
11 | Краснодар-2 | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Кубань | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Велес | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
14 | Томь | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
15 | Олимп-Долгопрудный | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Волгарь | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | КАМАЗ | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
18 | Ротор | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Металлург Лп | 37 | 9 | 6 | 22 |
|
33 |
20 | Текстильщик | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |