9 октября 2021 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
СКА-Хабаровск
Балтика
  • Предупреждения
События матча
51'
Артём Попов
77'
Владислав Лазарев
Стартовые составы
50врВладимир Сугробов
17зщДенис Фомин
5зщ Эммерсон
51зщГлеб Грачёв
77зщАлександр Смирнов
65пзВалентин Андямов
8пзВиталий Кольцов
33пз Ираклий Квеквескири
9нпДавид Караев
11нпКамран Алиев
19нпВладислав Брагин
1врЕвгений Латышонок
26зщАртём Мещанинов
33зщСергей Карпович
8пзАртём Попов
9пзАртём Макарчук
18пзМладен Кашчелан
38пзЯн Казаев
4пзДанил Клёнкин
10пзИльнур Альшин
92нпДаниил Шамкин
11нпМирослав Маркович
Запасные игроки
27зщРоман Мануйлов
21нпГеоргий Гонгадзе
3зщДмитрий Литвин
24пзМаксим Мартусевич
6пзАлександр Галимов
1врДмитрий Хомич
41врСергей Самок
4зщМихаил Тихонов
7пзАлександр Носов
10пзВладислав Никифоров
22пзМутаалим Магомедов
92нпДмитрий Барков
7пзСултан Джамилов
89пзВладислав Лазарев
6пзМаксим Кузьмин
29зщ Виталий Денисов
23врДавид Волк
34зщДмитрий Сергеев
13зщВиталий Шахов
99нпДжамал Дибиргаджиев
События матча
18'
Валентин Андямов
26'
Артём Мещанинов
27'
Эммерсон
31'
Мирослав Маркович
38'
Валентин Андямов
46'
Мирослав Маркович
46'
Султан Джамилов
49'
Даниил Шамкин
51'
Артём Попов
54'
Данил Клёнкин
54'
Даниил Шамкин
54'
Владислав Лазарев
54'
Максим Кузьмин
57'
Эммерсон
57'
Давид Караев
57'
Роман Мануйлов
57'
Георгий Гонгадзе
64'
Денис Фомин
64'
Виталий Кольцов
64'
Дмитрий Литвин
64'
Максим Мартусевич
75'
Владислав Брагин
75'
Александр Галимов
77'
Владислав Лазарев
82'
Глеб Грачёв
82'
Сергей Карпович
85'
Владимир Сугробов
88'
Ян Казаев
88'
Виталий Денисов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 18 12 2 4 29-12 38
2 Торпедо М 18 9 8 1 37-18 35
3 Нефтехимик 18 10 3 5 33-15 33
4 Факел 18 10 3 5 28-15 33
5 Алания 18 9 5 4 38-22 32
6 СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20-15 31
7 Велес 18 8 3 7 23-20 27
8 Спартак-2 18 8 2 8 19-29 26
9 Акрон 18 7 5 6 20-19 26
10 КАМАЗ 18 6 6 6 16-16 24
11 Балтика 18 5 9 4 21-17 24
12 Томь 18 6 4 8 23-28 22
13 Енисей 18 6 4 8 24-30 22
14 Олимп-Долгопрудный 18 5 7 6 14-16 22
15 Ротор 18 4 10 4 19-18 22
16 Краснодар-2 18 5 5 8 16-24 20
17 Металлург Лп 18 4 3 11 14-41 15
18 Текстильщик 18 3 6 9 14-26 15
19 Кубань 18 4 2 12 14-27 14
20 Волгарь 18 3 3 12 9-23 12