9 октября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Олимп-Долгопрудный
Факел
  • Предупреждения
События матча
68'
Данила Янов
74'
Ада Джозеф
Стартовые составы
38врЕвгений Ставер
64зщДенис Кутин
66зщЯн Гудков
5зщ Кирилл Большаков
37пзРоман Косянчук
9пзАкмаль Бахтияров
20пзЛоуренс Анвон Николас
77пзАда Джозеф
18нпЗахар Тарасенко
91нпЭдуард Булия
24нпАлександр Коротаев
57врИлья Свинов
4зщАслан Дашаев
15зщКирилл Суслов
2зщВасилий Черов
88зщВладислав Мастерной
7пзРоман Акбашев
8пзАлихан Шаваев
18пзАндрей Мендель
11пзАндрей Никитин
14нпХызыр Аппаев
9нпМаксим Максимов
Запасные игроки
69пзНикита Балахонцев
93пзМихаил Погорелов
11пзДанила Янов
27зщАндрей Алексеев
31врИлья Абаев
43врСтанислав Черчесов
3зщИраклий Чежия
63зщАлексей Никитенков
21пзДмитрий Великородный
32пзАртём Кулишев
6пзДенис Шепилов
22нпАндрей Разборов
10зщНеманья Пейчинович
34пзОлег Дмитриев
79врДанила Ермаков
25зщМихаил Смирнов
56пзМаксим Седов
80пзВалерий Царукян
События матча
17'
Кирилл Большаков
22'
Захар Тарасенко
22'
Никита Балахонцев
38'
Алихан Шаваев
44'
Алихан Шаваев
49'
Роман Акбашев
58'
Акмаль Бахтияров
58'
Александр Коротаев
58'
Михаил Погорелов
58'
Данила Янов
68'
Данила Янов
69'
Андрей Никитин
69'
Артём Кулишев
74'
Ада Джозеф
80'
Роман Косянчук
83'
Владислав Мастерной
83'
Максим Максимов
83'
Денис Шепилов
83'
Андрей Разборов
87'
Хызыр Аппаев
87'
Неманья Пейчинович
88'
Андрей Мендель
88'
Олег Дмитриев
90'
Ада Джозеф
90'
Андрей Алексеев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 19 13 2 4 31-12 41
2 Торпедо М 19 10 8 1 39-19 38
3 Нефтехимик 19 11 3 5 36-16 36
4 Факел 19 11 3 5 31-17 36
5 Алания 19 9 6 4 38-22 33
6 СКА-Хабаровск 19 9 4 6 20-17 31
7 Акрон 19 8 5 6 22-20 29
8 Велес 19 8 3 8 23-21 27
9 КАМАЗ 19 7 6 6 20-17 27
10 Балтика 19 6 9 4 22-17 27
11 Спартак-2 19 8 2 9 20-33 26
12 Томь 19 7 4 8 25-29 25
13 Ротор 19 4 11 4 19-18 23
14 Енисей 19 6 4 9 25-32 22
15 Олимп-Долгопрудный 19 5 7 7 15-18 22
16 Краснодар-2 19 5 5 9 17-26 20
17 Кубань 19 5 2 12 16-28 17
18 Металлург Лп 19 4 3 12 16-44 15
19 Текстильщик 19 3 6 10 15-29 15
20 Волгарь 19 3 3 13 10-25 12