25 сентября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Факел
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
25'
Хызыр Аппаев
36'
Андрей Никитин
91'
Андрей Мендель
Стартовые составы
57врИлья Свинов
2зщВасилий Черов
15зщКирилл Суслов
88зщВладислав Мастерной
28пзРуслан Магаль
34пзОлег Дмитриев
8пзАлихан Шаваев
7пзРоман Акбашев
11пзАндрей Никитин
22нпАндрей Разборов
14нпХызыр Аппаев
27врТимур Акмурзин
63зщДаниил Петрунин
65зщНиколай Толстопятов
86зщИлья Агапов
36зщАртём Воропаев
76пзВиталий Шитов
90пзКонстантин Шильцов
53пзИльяс Муминов
71пзСтепан Мельников
73нпВладислав Шитов
13нп Николоз Кутателадзе
Запасные игроки
32пзАртём Кулишев
9нпМаксим Максимов
18пзАндрей Мендель
50пзДэнис Файзуллин
6пзДенис Шепилов
1врАлександр Саутин
79врДанила Ермаков
10зщНеманья Пейчинович
25зщМихаил Смирнов
92зщСергей Брызгалов
56пзМаксим Седов
80пзВалерий Царукян
89нпИлья Голятов
43зщДамир Шайхтдинов
83пзМаксим Лайкин
87нпСвятослав Кожедуб
16врАртём Поплевченков
31врАнтон Шитов
События матча
25'
Хызыр Аппаев
36'
Андрей Никитин
41'
Алихан Шаваев
52'
Андрей Никитин
58'
Владислав Мастерной
62'
Николоз Кутателадзе
62'
Илья Голятов
63'
Андрей Разборов
63'
Хызыр Аппаев
63'
Артём Кулишев
63'
Максим Максимов
64'
Алихан Шаваев
64'
Андрей Мендель
72'
Виталий Шитов
72'
Дамир Шайхтдинов
74'
Константин Шильцов
76'
Олег Дмитриев
76'
Андрей Никитин
76'
Дэнис Файзуллин
76'
Денис Шепилов
86'
Ильяс Муминов
86'
Максим Лайкин
87'
Степан Мельников
87'
Святослав Кожедуб
91'
Андрей Мендель
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8