19 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Торпедо М
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
10'
Мухаммад Султонов
81'
Мухаммад Султонов
85'
Юрий Ковалёв
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
99зщАндрей Евдокимов
44зщАртём Самсонов
4зщОлег Кожемякин
11зщИван Темников
52пзРавиль Нетфуллин
35пзИван Енин
21пзАндрей Кравчук
14пзМухаммад Султонов
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
90врАлексей Кеняйкин
11зщМаттео Стаматов
12зщАндрей Малых
15зщРенато Гойкович
58зщ Адесойе Ойеволе
5пзТимур Аюпов
17пзЮрий Ковалёв
55пзКирилл Капленко
83пзАлексей Миронов
20нпДжоэль Фамейе
91нпАбдулайе Диалло
Запасные игроки
97пзДанил Полубояринов
25зщАлександр Каплиенко
9пзВладислав Адаев
7пзАлександр Рязанцев
56врАлександр Довбня
49зщЕгор Прошкин
30зщИлья Елисеев
15пзАлександр Орехов
59пзТимур Абдрашитов
38пзНиколай Титков
23пзСергей Бреев
19пзАлександр Эктов
60врВладислав Полетаев
97врЕвгений Гошев
9пзАртём Шаболин
33пзДавид Бидловский
84пзИлья Воробьёв
7нпНиколай Прудников
77нпВладимир Сычевой
События матча
10'
Мухаммад Султонов
29'
Иван Темников
39'
Андрей Малых
59'
Абдулайе Диалло
59'
Николай Титков
64'
Юрий Ковалёв
65'
Игорь Лебеденко
65'
Данил Полубояринов
66'
Артём Самсонов
66'
Александр Каплиенко
80'
Маттео Стаматов
80'
Алексей Миронов
80'
Сергей Бреев
80'
Александр Эктов
80'
Иван Енин
81'
Мухаммад Султонов
85'
Юрий Ковалёв
87'
Джоэль Фамейе
88'
Олег Кожемякин
89'
Мухаммад Султонов
89'
Владислав Адаев
90'
Иван Енин
90'
Александр Рязанцев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 12 8 4 0 28-10 28
2 Оренбург 12 8 1 3 22-10 25
3 Факел 12 7 3 2 20-11 24
4 Спартак-2 12 7 1 4 14-16 22
5 Алания 12 6 4 2 29-15 22
6 СКА-Хабаровск 12 6 3 3 15-11 21
7 Нефтехимик 12 6 2 4 16-8 20
8 Велес 12 6 2 4 16-11 20
9 Краснодар-2 12 5 3 4 12-11 18
10 КАМАЗ 12 5 3 4 12-12 18
11 Балтика 12 3 7 2 11-10 16
12 Ротор 12 3 6 3 13-11 15
13 Томь 12 4 2 6 16-19 14
14 Енисей 12 4 2 6 16-20 14
15 Акрон 12 2 4 6 9-15 10
16 Олимп-Долгопрудный 12 2 4 6 8-14 10
17 Текстильщик 12 2 3 7 8-16 9
18 Волгарь 12 2 3 7 7-16 9
19 Кубань 12 2 2 8 9-20 8
20 Металлург Лп 12 2 1 9 10-35 7