19 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Краснодар-2
Акрон
  • Предупреждения
События матча
44'
Максим Кутовой
58'
Максим Кутовой
Стартовые составы
71врСергей Ещенко
48зщОлег Исаенко
44зщСергей Бородин
43зщДмитрий Иванов
23пзВячеслав Якимов
15пзАлекс Мацукатов
56пзБогдан Рейхмен
82нпСергей Волков
92нпРуслан Апеков
67нпМаксим Кутовой
69нпИраклий Манелов
1врСергей Волков
58зщИлья Зуев
3зщДаниил Сагуткин
18пзАнтон Килин
77пзКонстантин Савичев
8пзЕвгений Песегов
27пзИван Чудин
9пзВладимир Азаров
14пзДмитрий Ефремов
20пзВладимир Марухин
11нпКонстантин Базелюк
Запасные игроки
32зщДмитрий Пивоваров
37нпИлья Воротников
85пзМихаил Стрельник
63нпНикита Сергеев
80врНикита Кокарев
84зщВячеслав Литвинов
36нпМихаил Берснев
70нпВладислав Самко
54зщАлександр Нестеров
10пзАртур Газданов
13врНикита Гойло
7нпКарим Гираев
21пзВладлен Бабаев
4зщИван Рогач
17зщНикита Чистяков
87пзАндрей Потапов
90нпАртём Делькин
События матча
13'
Дмитрий Иванов
19'
Вячеслав Якимов
44'
Максим Кутовой
46'
Илья Зуев
46'
Владимир Марухин
46'
Александр Нестеров
46'
Артур Газданов
55'
Сергей Волков
57'
Владимир Азаров
57'
Никита Гойло
58'
Максим Кутовой
60'
Александр Нестеров
63'
Константин Базелюк
63'
Карим Гираев
66'
Сергей Волков
66'
Руслан Апеков
66'
Дмитрий Пивоваров
66'
Илья Воротников
73'
Дмитрий Ефремов
73'
Владлен Бабаев
76'
Богдан Рейхмен
76'
Михаил Стрельник
78'
Евгений Песегов
80'
Михаил Стрельник
83'
Карим Гираев
86'
Ираклий Манелов
86'
Никита Сергеев
89'
Алекс Мацукатов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8