15 сентября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Олимп-Долгопрудный
Велес
  • Предупреждения
События матча
25'
Ариагнер Смит
58'
Александр Кахидзе
Стартовые составы
31врИлья Абаев
66зщЯн Гудков
5зщ Кирилл Большаков
63зщАлексей Никитенков
17зщЛеонид Герчиков
64зщДенис Кутин
9пзАкмаль Бахтияров
37пзРоман Косянчук
11пзДанила Янов
69пзНикита Балахонцев
18нпЗахар Тарасенко
35врПётр Косаревский
2зщАлександр Коротков
5зщФилип Стаменкович
24зщАлександр Кахидзе
11пзКонстантин Кертанов
17пзСамиру Абдуллахи
20пзАртур Галоян
81пзВладимир Кабахидзе
98пзАлександр Осипов
7нпАриагнер Смит
77нпДаниил Лопатин
Запасные игроки
8пзСамир Масимов
93пзМихаил Погорелов
38врЕвгений Ставер
43врСтанислав Черчесов
3зщИраклий Чежия
27зщАндрей Алексеев
10пзАюб Бацуев
69пзАлександр Вульфов
34зщЕвгений Макеев
33нпДанила Ежков
97пзРуслан Мальцев
1врВячеслав Граб
16врДаниил Власов
66зщАлексей Самылин
6пзАнатолий Анисимов
События матча
25'
Ариагнер Смит
30'
Александр Осипов
34'
Александр Кахидзе
42'
Никита Балахонцев
42'
Самир Масимов
52'
Данила Янов
52'
Михаил Погорелов
58'
Александр Кахидзе
63'
Самир Масимов
72'
Владимир Кабахидзе
72'
Аюб Бацуев
73'
Константин Кертанов
73'
Александр Вульфов
81'
Аюб Бацуев
82'
Александр Коротков
82'
Даниил Лопатин
82'
Евгений Макеев
82'
Данила Ежков
85'
Артур Галоян
85'
Руслан Мальцев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 11 8 1 2 21-8 25
2 Торпедо М 11 7 4 0 26-9 25
3 Спартак-2 11 7 1 3 13-14 22
4 Факел 11 6 3 2 16-11 21
5 СКА-Хабаровск 11 6 2 3 14-10 20
6 Алания 11 5 4 2 24-15 19
7 КАМАЗ 11 5 3 3 12-11 18
8 Нефтехимик 11 5 2 4 15-8 17
9 Велес 11 5 2 4 13-10 17
10 Краснодар-2 11 4 3 4 10-11 15
11 Ротор 11 3 6 2 12-8 15
12 Енисей 11 4 2 5 14-17 14
13 Балтика 11 2 7 2 9-9 13
14 Томь 11 3 2 6 13-17 11
15 Акрон 11 2 4 5 9-13 10
16 Олимп-Долгопрудный 11 2 3 6 7-13 9
17 Текстильщик 11 2 3 6 7-14 9
18 Кубань 11 2 2 7 9-16 8
19 Металлург Лп 11 2 1 8 10-30 7
20 Волгарь 11 1 3 7 5-15 6