11 сентября 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Текстильщик
Олимп-Долгопрудный
  • Предупреждения
События матча
6'
Гоча Гогричиани
25'
Вадим Стеклов
39'
Гоча Гогричиани
81'
Захар Тарасенко
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
88зщСергей Обивалин
27зщСергей Косицин
90зщАндрей Хрипков
96пзИлья Шведюк
20пзВадим Стеклов
19пзИлья Мосейчук
70пзХачим Машуков
7пзАлексей Горюшкин
9нпГоча Гогричиани
71нпМаксим Бачинский
38врЕвгений Ставер
66зщЯн Гудков
5зщ Кирилл Большаков
63зщАлексей Никитенков
17зщЛеонид Герчиков
20пзЛоуренс Анвон Николас
9пзАкмаль Бахтияров
21пзДмитрий Великородный
11пзДанила Янов
18нпЗахар Тарасенко
91нпЭдуард Булия
Запасные игроки
73пзЕгор Пруцев
8пзАльберт Мнацаканян
10нпЛассана Н'Диайе
17нпДмитрий Рудаков
59пзТигран Аванесян
22врМаксим Едапин
95зщАлексей Губочкин
23зщАлексей Макушкин
14нпВиктор Сергеев
37нпАлександр Шлёнкин
37пзРоман Косянчук
69пзНикита Балахонцев
93пзМихаил Погорелов
8пзСамир Масимов
31врИлья Абаев
27зщАндрей Алексеев
64зщДенис Кутин
События матча
6'
Гоча Гогричиани
14'
Данила Янов
19'
Илья Шведюк
25'
Вадим Стеклов
27'
Дмитрий Великородный
27'
Роман Косянчук
29'
Илья Мосейчук
34'
Максим Бачинский
39'
Гоча Гогричиани
46'
Илья Мосейчук
46'
Егор Пруцев
46'
Данила Янов
46'
Никита Балахонцев
61'
Эдуард Булия
61'
Михаил Погорелов
62'
Лоуренс Анвон Николас
65'
Вадим Стеклов
65'
Альберт Мнацаканян
73'
Гоча Гогричиани
73'
Максим Бачинский
73'
Лассана Н'Диайе
73'
Дмитрий Рудаков
79'
Акмаль Бахтияров
79'
Самир Масимов
81'
Захар Тарасенко
84'
Дмитрий Рудаков
84'
Тигран Аванесян
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8