11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Торпедо М
Факел
  • Предупреждения
События матча
30'
Максим Максимов
36'
Роман Акбашев
71'
Мухаммад Султонов
87'
Мухаммад Султонов
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
44зщАртём Самсонов
5зщАлексей Шумских
99зщАндрей Евдокимов
11зщИван Темников
20пзАлексей Померко
35пзИван Енин
52пзРавиль Нетфуллин
21пзАндрей Кравчук
14пзМухаммад Султонов
10нпИгорь Лебеденко
57врИлья Свинов
15зщКирилл Суслов
4зщАслан Дашаев
2зщВасилий Черов
88зщВладислав Мастерной
8пзАлихан Шаваев
18пзАндрей Мендель
28пзРуслан Магаль
7пзРоман Акбашев
9нпМаксим Максимов
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
4зщОлег Кожемякин
9пзВладислав Адаев
97пзДанил Полубояринов
25зщАлександр Каплиенко
56врАлександр Довбня
49зщЕгор Прошкин
30зщИлья Елисеев
15пзАлександр Орехов
59пзТимур Абдрашитов
11пзАндрей Никитин
32пзАртём Кулишев
79врДанила Ермаков
25зщМихаил Смирнов
92зщСергей Брызгалов
50пзДэнис Файзуллин
56пзМаксим Седов
34пзОлег Дмитриев
80пзВалерий Царукян
22нпАндрей Разборов
События матча
14'
Руслан Магаль
30'
Максим Максимов
36'
Роман Акбашев
46'
Андрей Евдокимов
46'
Равиль Нетфуллин
46'
Олег Кожемякин
46'
Владислав Адаев
56'
Артём Самсонов
64'
Максим Максимов
64'
Андрей Никитин
68'
Иван Темников
70'
Андрей Кравчук
70'
Данил Полубояринов
71'
Мухаммад Султонов
77'
Алексей Шумских
78'
Андрей Мендель
86'
Иван Темников
86'
Александр Каплиенко
86'
Алихан Шаваев
86'
Артём Кулишев
87'
Мухаммад Султонов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8