11 сентября 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Ротор
Акрон
  • Предупреждения
События матча
41'
Константин Базелюк
47'
Владимир Марухин
71'
Бека Кавтарадзе
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
14зщФёдор Первушин
28зщАзат Байрыев
4зщИлья Бериашвили
61зщИлья Голосов
13пзСергей Макаров
27пзЮрий Бавин
7пзНиколай Кипиани
9пзАндреа Чуканов
20пзИгорь Школик
72нпКамиль Муллин
1врСергей Волков
58зщИлья Зуев
4зщИван Рогач
18пзАнтон Килин
77пзКонстантин Савичев
27пзИван Чудин
12пзМаксим Палиенко
9пзВладимир Азаров
20пзВладимир Марухин
14пзДмитрий Ефремов
11нпКонстантин Базелюк
Запасные игроки
11пзСергей Серченков
17нпБека Кавтарадзе
10нпРоман Минаев
19зщИсламитдин Абдуллаев
1врДмитрий Терновский
34врНикита Репин
3зщИлья Мартынов
22зщАслан Дудиев
8пзГеоргий Махатадзе
90пзНикита Маляров
21пзВладлен Бабаев
8пзЕвгений Песегов
61пзАлександр Босов
87пзАндрей Потапов
7нпКарим Гираев
13врНикита Гойло
17зщНикита Чистяков
54зщАлександр Нестеров
10пзАртур Газданов
90нпАртём Делькин
28нпСтанислав Библик
События матча
41'
Константин Базелюк
43'
Константин Базелюк
47'
Владимир Марухин
48'
Сергей Макаров
54'
Дмитрий Ефремов
54'
Владлен Бабаев
59'
Юрий Бавин
59'
Игорь Школик
59'
Сергей Серченков
59'
Бека Кавтарадзе
61'
Бека Кавтарадзе
63'
Максим Палиенко
63'
Владимир Марухин
63'
Евгений Песегов
63'
Александр Босов
71'
Бека Кавтарадзе
79'
Николай Кипиани
79'
Роман Минаев
79'
Иван Рогач
79'
Константин Базелюк
79'
Андрей Потапов
79'
Карим Гираев
83'
Владимир Азаров
85'
Илья Голосов
85'
Исламитдин Абдуллаев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 12 8 4 0 28-10 28
2 Оренбург 12 8 1 3 22-10 25
3 Факел 12 7 3 2 20-11 24
4 Спартак-2 12 7 1 4 14-16 22
5 Алания 12 6 4 2 29-15 22
6 СКА-Хабаровск 12 6 3 3 15-11 21
7 Нефтехимик 12 6 2 4 16-8 20
8 Велес 12 6 2 4 16-11 20
9 Краснодар-2 12 5 3 4 12-11 18
10 КАМАЗ 12 5 3 4 12-12 18
11 Балтика 12 3 7 2 11-10 16
12 Ротор 12 3 6 3 13-11 15
13 Томь 12 4 2 6 16-19 14
14 Енисей 12 4 2 6 16-20 14
15 Акрон 12 2 4 6 9-15 10
16 Олимп-Долгопрудный 12 2 4 6 8-14 10
17 Текстильщик 12 2 3 7 8-16 9
18 Волгарь 12 2 3 7 7-16 9
19 Кубань 12 2 2 8 9-20 8
20 Металлург Лп 12 2 1 9 10-35 7