17 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
КАМАЗ
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
31'
Александр Гаглоев
Стартовые составы
77врОлег Баклов
90зщЕгор Тесленко
3зщАлександр Куликов
22зщМингиян Бевеев
95пзЧингиз Магомадов
23пзАстемир Абазов
33пзНаиль Замалиев
27пзОлег Калугин
11пзАлександр Гаглоев
37нпЕвгений Воронин
8нпРедван Османов
1врАлексей Смирнов
95зщАлексей Губочкин
23зщАлексей Макушкин
90зщАндрей Хрипков
88зщСергей Обивалин
8пзАльберт Мнацаканян
19пзИлья Мосейчук
70пзХачим Машуков
20пзВадим Стеклов
9пзГоча Гогричиани
14нпВиктор Сергеев
Запасные игроки
42пзЮрий Кириллов
5зщПавел Евсеев
7зщРуслан Аюкин
57пзМихаил Казимир
1врАлексей Мамин
2зщСергей Морозов
17пзРоман Янушковский
6пзВиктор Свежов
66пзДанис Зубаиров
73пзЕгор Пруцев
27зщСергей Косицин
17пзДмитрий Рудаков
71нпМаксим Бачинский
22врМаксим Едапин
2зщДанила Чечёткин
37нпАлександр Шлёнкин
События матча
17'
Мингиян Бевеев
31'
Александр Гаглоев
46'
Илья Мосейчук
46'
Егор Пруцев
49'
Астемир Абазов
54'
Алексей Макушкин
54'
Сергей Косицин
60'
Альберт Мнацаканян
60'
Гоча Гогричиани
60'
Дмитрий Рудаков
60'
Максим Бачинский
63'
Хачим Машуков
74'
Евгений Воронин
74'
Юрий Кириллов
84'
Олег Калугин
85'
Мингиян Бевеев
85'
Редван Османов
85'
Павел Евсеев
85'
Руслан Аюкин
89'
Александр Гаглоев
89'
Михаил Казимир
95'
Олег Баклов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 3 3 0 0 10-2 9
2 Факел 3 2 1 0 6-3 7
3 Оренбург 2 2 0 0 8-0 6
4 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
5 СКА-Хабаровск 3 1 2 0 2-1 5
6 Алания 3 1 1 1 5-5 4
7 Нефтехимик 3 1 1 1 1-1 4
8 Спартак-2 3 1 1 1 2-6 4
9 Акрон 2 1 0 1 2-2 3
10 Велес 2 1 0 1 1-1 3
11 Томь 3 1 0 2 3-5 3
12 Металлург Лп 2 1 0 1 3-6 3
13 Волгарь 3 1 0 2 1-5 3
14 Ротор 3 0 3 0 1-1 3
15 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
16 Текстильщик 3 0 2 1 1-2 2
17 Краснодар-2 3 0 2 1 2-4 2
18 Балтика 2 0 1 1 3-4 1
19 Кубань 2 0 1 1 3-4 1
20 Енисей 3 0 1 2 3-5 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:155 ′ Арсенал
Рубин 0:055 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:1 Текстильщик
Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 1:155 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:185 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 1:085 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:0 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 3:1 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 2:155 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 0:055 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 2:085 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 0:028 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 1:155 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:160 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 1:285 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0 Дегерфорс