26 сентября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Динамо М
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Даниил Фомин
Гильермо Варела
58'
Вячеслав Грулёв
Себастьян Шиманьски
Стартовые составы
31врИгорь Лещук
7зщДмитрий Скопинцев
18зщИван Ордец
5зщФабиан Бальбуэна
2зщГильермо Варела
74пзДаниил Фомин
8пзНикола Моро
53пзСебастьян Шиманьски
47пзАрсен Захарян
20пзВячеслав Грулёв
25пзДенис Макаров
22врЮрий Дюпин
77зщИлья Самошников
3зщ Монтассар Тальби
5зщФилип Уремович
14пзМихаил Костюков
6пзХван Ин Бём
99пзСеад Хакшабанович
28пзОливер Абильгор
21пзХвича Кварацхелия
11пзАндерс Дрейер
9нпДжордже Деспотович
Запасные игроки
70нпКонстантин Тюкавин
10нпСильвестр Игбун
4зщСергей Паршивлюк
50зщАлександр Кутицкий
16врИван Будачёв
24зщРоман Евгеньев
3зщЗаурбек Плиев
90пзВладислав Галкин
91нпЯрослав Гладышев
9нпКлинтон Н'Жье
7пзСолтмурад Бакаев
10нп Герман Онугха
54врАртём Исмагилов
1врНикита Медведев
97зщКонстантин Нижегородов
24зщИван Савицкий
38пзЛеон Мусаев
84пзСтепан Суриков
События матча
21'
Михаил Костюков
32'
Даниил Фомин
Гильермо Варела
40'
Джордже Деспотович
52'
Оливер Абильгор
58'
Вячеслав Грулёв
Себастьян Шиманьски
64'
Хвича Кварацхелия
64'
Джордже Деспотович
64'
Солтмурад Бакаев
64'
Герман Онугха
64'
Хвича Кварацхелия
68'
Себастьян Шиманьски
70'
Вячеслав Грулёв
70'
Константин Тюкавин
73'
Гильермо Варела
82'
Денис Макаров
82'
Сильвестр Игбун
85'
Филип Уремович
88'
Солтмурад Бакаев
89'
Сильвестр Игбун
90+2'
Гильермо Варела
90+2'
Себастьян Шиманьски
90+2'
Сергей Паршивлюк
90+2'
Александр Кутицкий
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
5 Краснодар 10 5 2 3 17-9 17
6 ЦСКА 10 5 2 3 13-8 17
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
9 Нижний Новгород 10 4 2 4 12-13 14
10 Крылья Советов 10 4 1 5 12-13 13
11 Ахмат 10 4 0 6 11-16 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
14 Урал 10 2 3 5 5-13 9
15 Уфа 10 2 2 6 11-17 8
16 Химки 10 1 5 4 8-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т