20 ноября 2021 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Росарио Сентраль
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Давид Охеда
Лаутаро Бланко
47'
Эмильяно Веккьо
Марко Рубен
74'
Эмильяно Веккьо
Диего Сабала
85'
Оскар Бенитес
Леонардо Эредия
Стартовые составы
19врХорхе Броун
3зщЛаутаро Бланко
22зщГастон Авила
32зщФакундо Альмада
4зщДамиан Мартинес
25пзДавид Охеда
18пзФранческо Ло Сельсо
27пзХино Инфантино
10пзЭмильяно Веккьо
9нпМарко Рубен
28нпЛукас Гамба
1врКристиан Луккетти
30зщГабриэль Риссо
25зщКамило Альборнос
2зщМарсело Ортис
4зщФелипе Кампос
7пзФранко Муссис
21пзКристиан Эрбес
26нпОскар Бенитес
12нпСиро Рьюс
18нпРамиро Родригес
11нпКристиан Менендес
Запасные игроки
35зщUlises Albano Ciccioli
8пзДиего Сабала
30пзМайкл Ковеа
29нпЛука Мартинес
11пзЛусиано Феррейра
12врХуан Пабло Ромеро
2зщНиколас Феррейра
48зщРикардо Гарай
16пзМатео Танлонго
7нпАлан Маринельи
9нпАугусто Диего Лотти
8пзГильермо Акоста
22пзХоакин Перейра
19пзЭмануэль Росалес
10нпЛеонардо Эредия
17врТомас Маркьори
36зщMoisés Brandán
15зщЙонатан Кабраль
34пзLucas Nahuel Naranjo
24пзРенсо Тесури
16нпНиколас Ламендола
События матча
21'
Давид Охеда
Лаутаро Бланко
25'
Марсело Ортис
28'
Давид Охеда
46'
Кристиан Менендес
46'
Аугусто Диего Лотти
47'
Эмильяно Веккьо
Марко Рубен
58'
Хино Инфантино
59'
Франко Муссис
59'
Аугусто Диего Лотти
59'
Гильермо Акоста
59'
Хоакин Перейра
64'
Дамиан Мартинес
64'
Франческо Ло Сельсо
64'
Ulises Albano Ciccioli
64'
Диего Сабала
74'
Эмильяно Веккьо
Диего Сабала
75'
Кристиан Эрбес
75'
Сиро Рьюс
75'
Эмануэль Росалес
75'
Леонардо Эредия
81'
Эмильяно Веккьо
81'
Лукас Гамба
81'
Майкл Ковеа
81'
Лука Мартинес
85'
Оскар Бенитес
Леонардо Эредия
86'
Хино Инфантино
86'
Лусиано Феррейра

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:074 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:274 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:074 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:074 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:017 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:074 ′ Болонья
Милан 1:374 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:074 ′ Клермон
Лорьян 0:074 ′ Ренн
Бордо 1:274 ′ Брест
Монако 1:174 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:02 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:032 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:032 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:02 ′ Серветт
Люцерн 0:02 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:074 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:074 ′ Карвина
Яблонец 0:174 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:032 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:174 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:074 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:374 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:032 ′ Абердин