|
Верона | 2 : 3 | Сассуоло |
|
Интер М | 4 : 0 | Дженоа |
|
Торино | 1 : 2 | Аталанта |
|
Эмполи | 1 : 3 | Лацио |
|
Удинезе | 2 : 2 | Ювентус |
|
Болонья | 3 : 2 | Салернитана |
|
Наполи | 2 : 0 | Венеция |
|
Рома | 3 : 1 | Фиорентина |
|
Кальяри | 2 : 2 | Специя |
|
Сампдория | 0 : 1 | Милан |
|
Удинезе | 3 : 0 | Венеция |
|
Верона | 1 : 3 | Интер М |
|
Лацио | 6 : 1 | Специя |
|
Аталанта | 0 : 0 | Болонья |
|
Ювентус | 0 : 1 | Эмполи |
|
Фиорентина | 2 : 1 | Торино |
|
Сассуоло | 0 : 0 | Сампдория |
|
Дженоа | 1 : 2 | Наполи |
|
Салернитана | 0 : 4 | Рома |
|
Милан | 4 : 1 | Кальяри |
|
Эмполи | 1 : 2 | Венеция |
|
Наполи | 2 : 1 | Ювентус |
|
Аталанта | 1 : 2 | Фиорентина |
|
Сампдория | 2 : 2 | Интер М |
|
Торино | 4 : 0 | Салернитана |
|
Специя | 0 : 1 | Удинезе |
|
Кальяри | 2 : 3 | Дженоа |
|
Милан | 2 : 0 | Лацио |
|
Рома | 2 : 1 | Сассуоло |
|
Болонья | 1 : 0 | Верона |
|
Сассуоло | 0 : 1 | Торино |
|
Дженоа | 1 : 2 | Фиорентина |
|
Интер М | 6 : 1 | Болонья |
|
Салернитана | 0 : 1 | Аталанта |
|
Эмполи | 0 : 3 | Сампдория |
|
Венеция | 1 : 2 | Специя |
|
Лацио | 2 : 2 | Кальяри |
|
Верона | 3 : 2 | Рома |
|
Ювентус | 1 : 1 | Милан |
|
Удинезе | 0 : 4 | Наполи |
|
Болонья | 2 : 2 | Дженоа |
|
Фиорентина | 1 : 3 | Интер М |
|
Аталанта | 2 : 1 | Сассуоло |
|
Специя | 2 : 3 | Ювентус |
|
Салернитана | 2 : 2 | Верона |
|
Милан | 2 : 0 | Венеция |
|
Кальяри | 0 : 2 | Эмполи |
|
Сампдория | 0 : 4 | Наполи |
|
Торино | 1 : 1 | Лацио |
|
Рома | 1 : 0 | Удинезе |
|
Специя | 1 : 2 | Милан |
|
Интер М | 2 : 2 | Аталанта |
|
Дженоа | 3 : 3 | Верона |
|
Ювентус | 3 : 2 | Сампдория |
|
Сассуоло | 1 : 0 | Салернитана |
|
Удинезе | 0 : 1 | Фиорентина |
|
Эмполи | 4 : 2 | Болонья |
|
Лацио | 3 : 2 | Рома |
|
Наполи | 2 : 0 | Кальяри |
|
Венеция | 1 : 1 | Торино |
|
Кальяри | 1 : 1 | Венеция |
|
Салернитана | 1 : 0 | Дженоа |
|
Торино | 0 : 1 | Ювентус |
|
Сассуоло | 1 : 2 | Интер М |
|
Болонья | 3 : 0 | Лацио |
|
Верона | 4 : 0 | Специя |
|
Сампдория | 3 : 3 | Удинезе |
|
Фиорентина | 1 : 2 | Наполи |
|
Рома | 2 : 0 | Эмполи |
|
Аталанта | 2 : 3 | Милан |
|
Специя | 2 : 1 | Салернитана |
|
Лацио | 3 : 1 | Интер М |
|
Милан | 3 : 2 | Верона |
|
Кальяри | 3 : 1 | Сампдория |
|
Дженоа | 2 : 2 | Сассуоло |
|
Удинезе | 1 : 1 | Болонья |
|
Эмполи | 1 : 4 | Аталанта |
|
Наполи | 1 : 0 | Торино |
|
Ювентус | 1 : 0 | Рома |
|
Венеция | 1 : 0 | Фиорентина |
|
Торино | 3 : 2 | Дженоа |
|
Сампдория | 2 : 1 | Специя |
|
Салернитана | 2 : 4 | Эмполи |
|
Сассуоло | 3 : 1 | Венеция |
|
Болонья | 2 : 4 | Милан |
|
Аталанта | 1 : 1 | Удинезе |
|
Фиорентина | 3 : 0 | Кальяри |
|
Верона | 4 : 1 | Лацио |
|
Рома | 0 : 0 | Наполи |
|
Интер М | 1 : 1 | Ювентус |
|
Венеция | 1 : 2 | Салернитана |
|
Специя | 1 : 1 | Дженоа |
|
Милан | 1 : 0 | Торино |
|
Сампдория | 1 : 3 | Аталанта |
|
Ювентус | 1 : 2 | Сассуоло |
|
Удинезе | 1 : 1 | Верона |
|
Кальяри | 1 : 2 | Рома |
|
Эмполи | 0 : 2 | Интер М |
|
Лацио | 1 : 0 | Фиорентина |
|
Наполи | 3 : 0 | Болонья |
|
Аталанта | 2 : 2 | Лацио |
|
Верона | 2 : 1 | Ювентус |
|
Торино | 3 : 0 | Сампдория |
|
Интер М | 2 : 0 | Удинезе |
|
Сассуоло | 1 : 2 | Эмполи |
|
Фиорентина | 3 : 0 | Специя |
|
Дженоа | 0 : 0 | Венеция |
|
Салернитана | 0 : 1 | Наполи |
|
Рома | 1 : 2 | Милан |
|
Болонья | 2 : 0 | Кальяри |
|
Эмполи | 2 : 2 | Дженоа |
|
Специя | 1 : 0 | Торино |
|
Ювентус | 1 : 0 | Фиорентина |
|
Кальяри | 1 : 2 | Аталанта |
|
Венеция | 3 : 2 | Рома |
|
Сампдория | 1 : 2 | Болонья |
|
Удинезе | 3 : 2 | Сассуоло |
|
Наполи | 1 : 1 | Верона |
|
Лацио | 3 : 0 | Салернитана |
|
Милан | 1 : 1 | Интер М |
|
Аталанта | 5 : 2 | Специя |
|
Лацио | 0 : 2 | Ювентус |
|
Фиорентина | 4 : 3 | Милан |
|
Сассуоло | 2 : 2 | Кальяри |
|
Салернитана | 0 : 2 | Сампдория |
|
Болонья | 0 : 1 | Венеция |
|
Интер М | 3 : 2 | Наполи |
|
Дженоа | 0 : 2 | Рома |
|
Верона | 2 : 1 | Эмполи |
|
Торино | 2 : 1 | Удинезе |
|
Кальяри | 1 : 1 | Салернитана |
|
Эмполи | 2 : 1 | Фиорентина |
|
Сампдория | 3 : 1 | Верона |
|
Ювентус | 0 : 1 | Аталанта |
|
Венеция | 0 : 2 | Интер М |
|
Удинезе | 0 : 0 | Дженоа |
|
Специя | 0 : 1 | Болонья |
|
Милан | 1 : 3 | Сассуоло |
|
Рома | 1 : 0 | Торино |
|
Наполи | 4 : 0 | Лацио |
|
Фиорентина | 3 : 1 | Сампдория |
|
Аталанта | 4 : 0 | Венеция |
|
Салернитана | 0 : 2 | Ювентус |
|
Верона | 0 : 0 | Кальяри |
|
Интер М | 2 : 0 | Специя |
|
Болонья | 1 : 0 | Рома |
|
Дженоа | 0 : 3 | Милан |
|
Сассуоло | 2 : 2 | Наполи |
|
Торино | 2 : 2 | Эмполи |
|
Лацио | 4 : 4 | Удинезе |
|
Милан | 2 : 0 | Салернитана |
|
Рома | 0 : 3 | Интер М |
|
Наполи | 2 : 3 | Аталанта |
|
Болонья | 2 : 3 | Фиорентина |
|
Венеция | 3 : 4 | Верона |
|
Специя | 2 : 2 | Сассуоло |
|
Сампдория | 1 : 3 | Лацио |
|
Ювентус | 2 : 0 | Дженоа |
|
Эмполи | 3 : 1 | Удинезе |
|
Кальяри | 1 : 1 | Торино |
|
Дженоа | 1 : 3 | Сампдория |
|
Фиорентина | 4 : 0 | Салернитана |
|
Венеция | 1 : 1 | Ювентус |
|
Удинезе | 1 : 1 | Милан |
|
Торино | 2 : 1 | Болонья |
|
Верона | 1 : 2 | Аталанта |
|
Сассуоло | 2 : 1 | Лацио |
|
Наполи | 0 : 1 | Эмполи |
|
Интер М | 4 : 0 | Кальяри |
|
Рома | 2 : 0 | Специя |
|
Лацио | 3 : 1 | Дженоа |
|
Салернитана | 0 : 5 | Интер М |
|
Аталанта | 1 : 4 | Рома |
|
Болонья | 0 : 2 | Ювентус |
|
Кальяри | 0 : 4 | Удинезе |
|
Фиорентина | 2 : 2 | Сассуоло |
|
Специя | 1 : 1 | Эмполи |
|
Торино | 1 : 0 | Верона |
|
Сампдория | 1 : 1 | Венеция |
|
Милан | 0 : 1 | Наполи |
|
Ювентус | 2 : 0 | Кальяри |
|
Дженоа | 0 : 0 | Аталанта |
|
Сассуоло | 0 : 3 | Болонья |
|
Венеция | 1 : 3 | Лацио |
|
Интер М | 1 : 0 | Торино |
|
Верона | 1 : 1 | Фиорентина |
|
Рома | 1 : 1 | Сампдория |
|
Наполи | 0 : 1 | Специя |
|
Эмполи | 2 : 4 | Милан |
|
Удинезе | 0 : 1 | Салернитана |
|
Сампдория | 1 : 2 | Кальяри |
|
Специя | 1 : 2 | Верона |
|
Лацио | 3 : 3 | Эмполи |
|
Сассуоло | 1 : 1 | Дженоа |
|
Милан | 3 : 1 | Рома |
|
Ювентус | 1 : 1 | Наполи |
|
Фиорентина | 0 : 4 | Удинезе |
|
Аталанта | 4 : 4 | Торино |
|
Болонья | 2 : 1 | Интер М |
|
Салернитана | 2 : 1 | Венеция |
|
Венеция | 0 : 3 | Милан |
|
Эмполи | 1 : 5 | Сассуоло |
|
Удинезе | 2 : 6 | Аталанта |
|
Наполи | 1 : 0 | Сампдория |
|
Рома | 3 : 4 | Ювентус |
|
Дженоа | 0 : 1 | Специя |
|
Интер М | 2 : 1 | Лацио |
|
Верона | 1 : 2 | Салернитана |
|
Торино | 4 : 0 | Фиорентина |
|
Кальяри | 2 : 1 | Болонья |
|
Сампдория | 1 : 2 | Торино |
|
Салернитана | 0 : 3 | Лацио |
|
Ювентус | 2 : 0 | Удинезе |
|
Сассуоло | 2 : 4 | Верона |
|
Венеция | 1 : 1 | Эмполи |
|
Рома | 1 : 0 | Кальяри |
|
Аталанта | 0 : 0 | Интер М |
|
Милан | 1 : 2 | Специя |
|
Болонья | 0 : 2 | Наполи |
|
Фиорентина | 6 : 0 | Дженоа |
|
Верона | 2 : 1 | Болонья |
|
Дженоа | 0 : 0 | Удинезе |
|
Интер М | 2 : 1 | Венеция |
|
Лацио | 0 : 0 | Аталанта |
|
Кальяри | 1 : 1 | Фиорентина |
|
Торино | 1 : 1 | Сассуоло |
|
Специя | 1 : 0 | Сампдория |
|
Наполи | 4 : 1 | Салернитана |
|
Эмполи | 2 : 4 | Рома |
|
Милан | 0 : 0 | Ювентус |
|
Рома | 0 : 0 | Дженоа |
|
Интер М | 1 : 2 | Милан |
|
Фиорентина | 0 : 3 | Лацио |
|
Аталанта | 1 : 2 | Кальяри |
|
Сампдория | 4 : 0 | Сассуоло |
|
Венеция | 0 : 2 | Наполи |
|
Болонья | 0 : 0 | Эмполи |
|
Удинезе | 2 : 0 | Торино |
|
Ювентус | 2 : 0 | Верона |
|
Салернитана | 2 : 2 | Специя |
|
Лацио | 3 : 0 | Болонья |
|
Наполи | 1 : 1 | Интер М |
|
Торино | 1 : 2 | Венеция |
|
Милан | 1 : 0 | Сампдория |
|
Эмполи | 1 : 1 | Кальяри |
|
Верона | 4 : 0 | Удинезе |
|
Дженоа | 1 : 1 | Салернитана |
|
Сассуоло | 2 : 2 | Рома |
|
Аталанта | 1 : 1 | Ювентус |
|
Специя | 1 : 2 | Фиорентина |
|
Ювентус | 1 : 1 | Торино |
|
Сампдория | 2 : 0 | Эмполи |
|
Рома | 2 : 2 | Верона |
|
Салернитана | 2 : 2 | Милан |
|
Фиорентина | 1 : 0 | Аталанта |
|
Венеция | 1 : 1 | Дженоа |
|
Интер М | 0 : 2 | Сассуоло |
|
Удинезе | 1 : 1 | Лацио |
|
Кальяри | 1 : 1 | Наполи |
|
Болонья | 2 : 1 | Специя |
|
Милан | 1 : 1 | Удинезе |
|
Дженоа | 0 : 0 | Интер М |
|
Салернитана | 1 : 1 | Болонья |
|
Эмполи | 2 : 3 | Ювентус |
|
Сассуоло | 2 : 1 | Фиорентина |
|
Торино | 1 : 2 | Кальяри |
|
Верона | 3 : 1 | Венеция |
|
Специя | 0 : 1 | Рома |
|
Лацио | 1 : 2 | Наполи |
|
Аталанта | 4 : 0 | Сампдория |
|
Интер М | 5 : 0 | Салернитана |
|
Удинезе | 2 : 1 | Сампдория |
|
Рома | 1 : 0 | Аталанта |
|
Кальяри | 0 : 3 | Лацио |
|
Дженоа | 0 : 0 | Эмполи |
|
Венеция | 1 : 4 | Сассуоло |
|
Болонья | 0 : 0 | Торино |
|
Фиорентина | 1 : 1 | Верона |
|
Ювентус | 1 : 0 | Специя |
|
Наполи | 0 : 1 | Милан |
|
Салернитана | 2 : 2 | Сассуоло |
|
Специя | 2 : 0 | Кальяри |
|
Сампдория | 1 : 3 | Ювентус |
|
Милан | 1 : 0 | Эмполи |
|
Фиорентина | 1 : 0 | Болонья |
|
Верона | 1 : 2 | Наполи |
|
Удинезе | 1 : 1 | Рома |
|
Аталанта | 0 : 0 | Дженоа |
|
Торино | 1 : 1 | Интер М |
|
Лацио | 1 : 0 | Венеция |
|
Сассуоло | 4 : 1 | Специя |
|
Дженоа | 1 : 0 | Торино |
|
Наполи | 2 : 1 | Удинезе |
|
Интер М | 1 : 1 | Фиорентина |
|
Кальяри | 0 : 1 | Милан |
|
Венеция | 0 : 2 | Сампдория |
|
Эмполи | 1 : 1 | Верона |
|
Ювентус | 2 : 0 | Салернитана |
|
Рома | 3 : 0 | Лацио |
|
Болонья | 0 : 1 | Аталанта |
|
Специя | 1 : 0 | Венеция |
|
Лацио | 2 : 1 | Сассуоло |
|
Салернитана | 0 : 1 | Торино |
|
Фиорентина | 1 : 0 | Эмполи |
|
Удинезе | 5 : 1 | Кальяри |
|
Аталанта | 1 : 3 | Наполи |
|
Сампдория | 0 : 1 | Рома |
|
Ювентус | 0 : 1 | Интер М |
|
Верона | 1 : 0 | Дженоа |
|
Милан | 0 : 0 | Болонья |
|
Эмполи | 0 : 0 | Специя |
|
Интер М | 2 : 0 | Верона |
|
Кальяри | 1 : 2 | Ювентус |
|
Дженоа | 1 : 4 | Лацио |
|
Сассуоло | 2 : 1 | Аталанта |
|
Венеция | 1 : 2 | Удинезе |
|
Наполи | 2 : 3 | Фиорентина |
|
Рома | 2 : 1 | Салернитана |
|
Торино | 0 : 0 | Милан |
|
Болонья | 2 : 0 | Сампдория |
|
Специя | 1 : 3 | Интер М |
|
Милан | 2 : 0 | Дженоа |
|
Кальяри | 1 : 0 | Сассуоло |
|
Сампдория | 1 : 2 | Салернитана |
|
Удинезе | 4 : 1 | Эмполи |
|
Фиорентина | 1 : 0 | Венеция |
|
Ювентус | 1 : 1 | Болонья |
|
Лацио | 1 : 1 | Торино |
|
Наполи | 1 : 1 | Рома |
|
Аталанта | 1 : 2 | Верона |
|
Торино | 2 : 1 | Специя |
|
Венеция | 1 : 3 | Аталанта |
|
Интер М | 3 : 1 | Рома |
|
Верона | 1 : 1 | Сампдория |
|
Салернитана | 2 : 1 | Фиорентина |
|
Эмполи | 3 : 2 | Наполи |
|
Болонья | 2 : 2 | Удинезе |
|
Дженоа | 1 : 0 | Кальяри |
|
Лацио | 1 : 2 | Милан |
|
Сассуоло | 1 : 2 | Ювентус |
|
Наполи | 6 : 1 | Сассуоло |
|
Кальяри | 1 : 2 | Верона |
|
Сампдория | 1 : 0 | Дженоа |
|
Специя | 3 : 4 | Лацио |
|
Ювентус | 2 : 1 | Венеция |
|
Милан | 1 : 0 | Фиорентина |
|
Эмполи | 1 : 3 | Торино |
|
Удинезе | 1 : 2 | Интер М |
|
Рома | 0 : 0 | Болонья |
|
Аталанта | 1 : 1 | Салернитана |
|
Интер М | 4 : 2 | Эмполи |
|
Дженоа | 2 : 1 | Ювентус |
|
Торино | 0 : 1 | Наполи |
|
Сассуоло | 1 : 1 | Удинезе |
|
Лацио | 2 : 0 | Сампдория |
|
Специя | 1 : 3 | Аталанта |
|
Венеция | 4 : 3 | Болонья |
|
Салернитана | 1 : 1 | Кальяри |
|
Верона | 1 : 3 | Милан |
|
Фиорентина | 2 : 0 | Рома |
|
Эмполи | 1 : 1 | Салернитана |
|
Удинезе | 2 : 3 | Специя |
|
Верона | 0 : 1 | Торино |
|
Рома | 1 : 1 | Венеция |
|
Болонья | 1 : 3 | Сассуоло |
|
Наполи | 3 : 0 | Дженоа |
|
Милан | 2 : 0 | Аталанта |
|
Кальяри | 1 : 3 | Интер М |
|
Сампдория | 4 : 1 | Фиорентина |
|
Ювентус | 2 : 2 | Лацио |
|
Торино | 0 : 3 | Рома |
|
Дженоа | 0 : 1 | Болонья |
|
Лацио | 3 : 3 | Верона |
|
Фиорентина | 2 : 0 | Ювентус |
|
Аталанта | 0 : 1 | Эмполи |
|
Специя | 0 : 3 | Наполи |
|
Сассуоло | 0 : 3 | Милан |
|
Интер М | 3 : 0 | Сампдория |
|
Венеция | 0 : 0 | Кальяри |
|
Салернитана | 0 : 4 | Удинезе |
Бомбардиры
- Чиро Иммобиле (Лацио) - 27
- Душан Влахович (Ювентус) - 24
- Лаутаро Мартинес (Интер М) - 21
- Джованни Симеоне (Верона) - 17
- Тэмми Абрахам (Рома) - 17
- Джанлука Скамакка (Сассуоло) - 16
- Доменико Берарди (Сассуоло) - 15
- Виктор Осимхен (Наполи) - 14
- Марко Арнаутович (Болонья) - 14
- Андреа Пинамонти (Эмполи) - 13
Ассистенты
- Доменико Берарди (Сассуоло) - 15
- Николо Барелла (Интер М) - 12
- Хакан Чалханоглу (Интер М) - 12
- Сергей Милинкович-Савич (Лацио) - 11
- Антонио Кандрева (Сампдория) - 10
- Луис Альберто (Лацио) - 10
- Лоренцо Инсинье (Наполи) - 9
- Жордан Верету (Рома) - 8
- Рафаэл Леау (Милан) - 8
- Фелипе Андерсон (Лацио) - 8
Гол + пас
- Доменико Берарди (Сассуоло) - 30
- Чиро Иммобиле (Лацио) - 29
- Душан Влахович (Ювентус) - 27
- Лаутаро Мартинес (Интер М) - 24
- Джованни Симеоне (Верона) - 22
- Сергей Милинкович-Савич (Лацио) - 22
- Тэмми Абрахам (Рома) - 21
- Лоренцо Инсинье (Наполи) - 20
- Джанлука Капрари (Верона) - 19
- Марио Пашалич (Аталанта) - 19
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |