18 сентября 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:2
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Ливио Маринелли (Италия)
Дженоа
Фиорентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Риккардо Сапонара
Джакомо Бонавентура
89'
Джакомо Бонавентура
Риккардо Сапонара
98'
Доменико Кришито
Стартовые составы
57врСальваторе Сиригу
4зщДоменико Кришито
3зщЗиньо Ванхёсден
50зщАндреа Камбьязо
52зщНикола Максимович
47пзМилан Бадель
94пзАбдулайе Туре
93пзМохамед Фарес
65пзНиколо Ровелла
10пзФилиппо Мелегони
23нпМаттиа Дестро
69врБартломей Дронговский
2зщЛукас Куарта
29зщАльваро Одриосола
3зщКристиано Бираги
98зщИгор дос Сантос
10пзГаэтано Кастровилли
15пзЭрик Пульгар
5пзДжакомо Бонавентура
22нпНиколас Гонсалес
9нпДушан Влахович
7нпХосе Кальехон
Запасные игроки
33пзЭрнани
19нпГоран Пандев
14зщДавиде Бираски
11пзВалон Бехрами
91нпЯя Каллон
1врАдриан Шемпер
22врФедерико Маркетти
13зщМаттья Бани
18зщПаоло Гильоне
15зщХоан Васкес
90пзМаноло Портанова
24нпФлавио Бьянки
32пзЖозеф Альфред Дункан
8пзРиккардо Сапонара
34пзСофьян Амрабат
24пзМарко Бенасси
91нпАлександр Кокорин
1врПьетро Терраччано
4зщНикола Миленкович
55зщМатия Настасич
17зщАлекса Терзич
14пзЮссеф Мале
18пз Лукас Торрейра
События матча
13'
Абдулайе Туре
15'
Доменико Кришито
20'
Зиньо Ванхёсден
26'
Гаэтано Кастровилли
26'
Жозеф Альфред Дункан
36'
Альваро Одриосола
46'
Николас Гонсалес
46'
Риккардо Сапонара
48'
Кристиано Бираги
53'
Филиппо Мелегони
53'
Маттиа Дестро
53'
Эрнани
53'
Горан Пандев
54'
Лукас Куарта
59'
Андреа Камбьязо
59'
Давиде Бираски
60'
Риккардо Сапонара
Джакомо Бонавентура
64'
Абдулайе Туре
64'
Мохамед Фарес
64'
Валон Бехрами
64'
Яя Каллон
66'
Валон Бехрами
78'
Эрик Пульгар
78'
Софьян Амрабат
81'
Альваро Одриосола
81'
Душан Влахович
81'
Марко Бенасси
81'
Александр Кокорин
85'
Александр Кокорин
89'
Джакомо Бонавентура
Риккардо Сапонара
98'
Доменико Кришито
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 4 3 1 0 15-4 10
2 Рома 3 3 0 0 9-2 9
3 Милан 3 3 0 0 7-1 9
4 Наполи 3 3 0 0 6-2 9
5 Фиорентина 4 3 0 1 7-6 9
6 Удинезе 3 2 1 0 6-2 7
7 Аталанта 4 2 1 1 4-3 7
8 Болонья 4 2 1 1 5-8 7
9 Лацио 3 2 0 1 9-4 6
10 Торино 4 2 0 2 7-4 6
11 Сассуоло 4 1 1 2 4-5 4
12 Эмполи 3 1 0 2 3-5 3
13 Венеция 3 1 0 2 2-6 3
14 Дженоа 4 1 0 3 5-10 3
15 Сампдория 3 0 2 1 2-3 2
16 Ювентус 3 0 1 2 3-5 1
17 Кальяри 3 0 1 2 5-9 1
18 Специя 3 0 1 2 3-9 1
19 Верона 3 0 0 3 3-7 0
20 Салернитана 4 0 0 4 2-12 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик