26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:2
Стадион: «Карло Кастеллани», вместимость: 19847 зрителей.
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
Эмполи
Болонья
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Кевин Бонифаци
11'
Муса Барроу
Андреас Сков Ольсен
31'
Андреа Пинамонти
Петар Стоянович
54'
Недим Байрами
76'
Марко Арнаутович
Лоренцо Де Сильвестри
90'
Самуэле Риччи
Лео Штулац
Стартовые составы
13врГульельмо Викарио
3зщРиккардо Маркицца
42зщМаттиа Вити
6зщСимоне Романьоли
30зщПетар Стоянович
27пзШимон Журовский
28пзСамуэле Риччи
8пзЛиам Хендерсон
10пз Недим Байрами
99нпАндреа Пинамонти
11нпФедерико Ди Франческо
28врЛукаш Скорупски
3зщАарон Хики
4зщКевин Бонифаци
17зщГари Медель
29зщЛоренцо Де Сильвестри
8пзНиколас Домингес
21пзРоберто Сориано
55нп Эмануэль Виньято
99нпМуса Барроу
11нпАндреас Сков Ольсен
9нпМарко Арнаутович
Запасные игроки
25пзФилиппо Бандинелли
5пзЛео Штулац
33зщСебастьяно Луперто
9нпПатрик Кутроне
23пзКристьян Аслани
22врЯкопо Фурлан
1врСамир Уйкани
65зщФабьяно Паризи
32пзНиколас Хаас
19нпАндреа Ла Мантия
7нпЛеонардо Манкузо
6зщАртур Теате
32пзМаттиас Сванберг
10нпНикола Сансоне
7нпРиккардо Орсолини
2зщЛуис Бинкс
22врФранческо Барди
35зщМитчелл Дейкс
15зщИбраима Мбайе
5зщАдама Сумаоро
74нпДжанмарко Канджано
19нпФедерико Сантандер
20нпСидней ван Хойдонк
События матча
1'
Кевин Бонифаци
11'
Муса Барроу
Андреас Сков Ольсен
24'
Эмануэль Виньято
31'
Андреа Пинамонти
Петар Стоянович
34'
Лиам Хендерсон
46'
Аарон Хики
46'
Эмануэль Виньято
46'
Андреас Сков Ольсен
46'
Артур Теате
46'
Маттиас Сванберг
46'
Никола Сансоне
54'
Недим Байрами
63'
Федерико Ди Франческо
63'
Филиппо Бандинелли
67'
Андреа Пинамонти
69'
Кевин Бонифаци
69'
Риккардо Орсолини
71'
Лиам Хендерсон
71'
Лео Штулац
76'
Марко Арнаутович
Лоренцо Де Сильвестри
78'
Николас Домингес
78'
Луис Бинкс
79'
Риккардо Маркицца
79'
Андреа Пинамонти
79'
Себастьяно Луперто
79'
Патрик Кутроне
80'
Недим Байрами
80'
Кристьян Аслани
90'
Самуэле Риччи
Лео Штулац
94'
Риккардо Орсолини
команда и в н п мячи очки
1 Милан 8 7 1 0 18-7 22
2 Наполи 7 7 0 0 18-3 21
3 Интер М 8 5 2 1 23-11 17
4 Рома 7 5 0 2 16-8 15
5 Лацио 8 4 2 2 18-13 14
6 Фиорентина 7 4 0 3 10-11 12
7 Аталанта 7 3 2 2 10-9 11
8 Ювентус 7 3 2 2 11-10 11
9 Болонья 7 3 2 2 12-14 11
10 Эмполи 7 3 0 4 9-12 9
11 Торино 7 2 2 3 9-7 8
12 Верона 8 2 2 4 17-17 8
13 Удинезе 7 2 2 3 9-11 8
14 Сассуоло 7 2 1 4 7-9 7
15 Специя 8 2 1 5 10-20 7
16 Сампдория 7 1 3 3 10-13 6
17 Дженоа 7 1 2 4 10-16 5
18 Венеция 7 1 2 4 5-12 5
19 Салернитана 8 1 1 6 6-17 4
20 Кальяри 7 0 3 4 8-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:085 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:043 ′ Оренбург
Енисей 0:043 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 1:013 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:028 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т