22 ноября 2021 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Главный судья: Маттео Гарильо (Италия)
Главный судья: Маттео Гарильо (Италия)
Верона
Эмполи
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
49'
Антонин Барак
Дарко Лазович 67'
Симоне Романьоли
Андреа Пинамонти 91'
Адриен Тамез
Антонин Барак |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Джованни Симеоне
43'
Себастьяно Луперто
46'
Николо Казале
46'
Дарко Лазович
49'
Антонин Барак
Дарко Лазович 57'
Лиам Хендерсон
57'
Леонардо Манкузо
57'
Недим Байрами
57'
Самуэле Риччи
67'
Симоне Романьоли
Андреа Пинамонти 69'
Федерико Ди Франческо
75'
Лео Штулац
75'
Николас Хаас
75'
Филиппо Бандинелли
75'
Кристьян Аслани
81'
Филиппо Бандинелли
84'
Федерико Ди Франческо
84'
Ардиан Исмайли
90+6'
Адриен Тамез
90+6'
Джованни Симеоне
90+7'
Дарко Лазович
90+6'
Бошко Шутало
90+6'
Мартин Онгла
90+7'
Джанджакомо Маньяни
91'
Адриен Тамез
Антонин Барак |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Милан | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Интер М | 38 | 25 | 9 | 4 |
|
84 |
3 | Наполи | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
4 | Ювентус | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
5 | Лацио | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Рома | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
7 | Фиорентина | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
8 | Аталанта | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
9 | Верона | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Торино | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Сассуоло | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
12 | Удинезе | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
13 | Болонья | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
14 | Эмполи | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Сампдория | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
16 | Специя | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
17 | Салернитана | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
18 | Кальяри | 38 | 6 | 12 | 20 |
|
30 |
19 | Дженоа | 38 | 4 | 16 | 18 |
|
28 |
20 | Венеция | 38 | 6 | 9 | 23 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |