27 сентября 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Пьерлуиджи Пенцо», вместимость: 7450 зрителей.
Главный судья: Лоренцо Маджони (Италия)
Венеция
Торино
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Йосип Брекало
Уилфрид Синго
78'
Маттиа Араму
Стартовые составы
1врНики Маенпяя
28зщДавид Шнегг
32зщПьетро Чеккарони
30зщМихаэль Свобода
7зщПаскуале Маццокки
23пзСофиан Кийине
27пз Джанлука Бузио
5пзАнтонио Вакка
33пзДомен Чрнигой
17нпДеннис Йонсен
77нпДавид Окереке
32врВаня Милинкович-Савич
13зщРикардо Родригес
3зщБремер
26зщКоффи Джиджи
15зщКристиан Ансальди
17зщУилфрид Синго
10пзСаша Лукич
4пзТоммазо Побега
14пзЙосип Брекало
77пзКароль Линетты
19нпАрнальдо Антонио Санабрия
Запасные игроки
44пзИтан Ампаду
22зщТайронн Эбюэхи
10нпМаттиа Араму
16пзАнтонио Фьордилино
14нпТома Анри
91врФилиппо Нери
13зщМарко Модоло
3зщКристиан Молинаро
18пзДан Хейманс
42пзДор Перец
8пзТаннер Тессманн
9нпФранческо Форте
8пзДаньеле Базелли
27зщ Мергим Войвода
38пзРоландо Мандрагора
6зщДавид Зима
1врЭтрит Бериша
89врЛукас Джемелло
99зщАлессандро Буонджорно
25пзБенджамин Коне
88пзТомас Ринкон
24нпСимоне Верди
70нпМагнус Варминг
События матча
38'
Антонио Вакка
38'
Итан Ампаду
43'
Томмазо Побега
56'
Йосип Брекало
Уилфрид Синго
58'
Кароль Линетты
58'
Даньеле Базелли
59'
Итан Ампаду
59'
Ваня Милинкович-Савич
65'
Давид Шнегг
65'
Домен Чрнигой
65'
Тайронн Эбюэхи
65'
Маттиа Араму
72'
Уилфрид Синго
72'
Томмазо Побега
72'
Мергим Войвода
72'
Роландо Мандрагора
74'
Коффи Джиджи
76'
Коффи Джиджи
78'
Маттиа Араму
79'
Йосип Брекало
79'
Давид Зима
86'
Джанлука Бузио
86'
Антонио Фьордилино
87'
Деннис Йонсен
87'
Тома Анри
команда и в н п мячи очки
1 Милан 8 7 1 0 18-7 22
2 Наполи 7 7 0 0 18-3 21
3 Интер М 8 5 2 1 23-11 17
4 Рома 7 5 0 2 16-8 15
5 Лацио 8 4 2 2 18-13 14
6 Фиорентина 7 4 0 3 10-11 12
7 Аталанта 7 3 2 2 10-9 11
8 Ювентус 7 3 2 2 11-10 11
9 Болонья 7 3 2 2 12-14 11
10 Эмполи 7 3 0 4 9-12 9
11 Торино 7 2 2 3 9-7 8
12 Верона 8 2 2 4 17-17 8
13 Удинезе 7 2 2 3 9-11 8
14 Сассуоло 7 2 1 4 7-9 7
15 Специя 8 2 1 5 10-20 7
16 Сампдория 7 1 3 3 10-13 6
17 Дженоа 7 1 2 4 10-16 5
18 Венеция 7 1 2 4 5-12 5
19 Салернитана 8 1 1 6 6-17 4
20 Кальяри 7 0 3 4 8-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:020 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т