26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Антонио Джуа (Италия)
Сассуоло
Салернитана
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Доменико Берарди
Жереми Бога
Стартовые составы
47врАндреа Консильи
6зщРожерио
31зщДжанмарко Феррари
21зщВлад Кирикеш
17зщМерт Мюльдюр
8пзМаксим Лопес
16пзДавиде Фраттези
7пзЖереми Бога
10пзФилип Джуричич
25нпДоменико Берарди
18нпДжакомо Распадори
72врВид Белец
19зщЛука Раньери
31зщРиккардо Гальоло
6зщСтефан Страндберг
23зщНорберт Дьёмбер
14пзФранческо Ди Таккио
18пзЛассана Кулибали
2пзМамаду Кулибали
20пзГригорис Кастанос
11нпМилан Джурич
15нпСедрик Гондо
Запасные игроки
91нпДжанлука Скамакка
23пзХамед Траоре
20пзАбду Арруи
92нпГрегоре Дефрель
77зщГиоргос Кирьякопулос
56врДжанлука Педжоло
30врСамуэле Витале
5зщКаан Айхан
3зщЭдоардо Гольданига
13зщФедерико Пелузо
4пзФранческо Маньянелли
97пзМатеус Энрике
22пзДжоэл Оби
9нпФедерико Бонаццоли
25нпСимеон Нванкво
4зщПавел Ярошински
21зщНадир Цортеа
1врВинченцо Фьорилло
26зщЛука Богдан
33зщФилиппо Делли Карри
5зщФредерик Весели
24пзВайди Кечрида
8пзАндреа Скьявоне
63нпЭдоардо Вергани
События матча
15'
Максим Лопес
30'
Лука Раньери
31'
Джанмарко Феррари
36'
Седрик Гондо
54'
Доменико Берарди
Жереми Бога
64'
Франческо Ди Таккио
64'
Милан Джурич
64'
Седрик Гондо
64'
Джоэл Оби
64'
Федерико Бонаццоли
64'
Симеон Нванкво
70'
Джакомо Распадори
70'
Джанлука Скамакка
71'
Жереми Бога
71'
Хамед Траоре
74'
Лука Раньери
74'
Павел Ярошински
81'
Давиде Фраттези
81'
Доменико Берарди
81'
Абду Арруи
81'
Грегоре Дефрель
83'
Норберт Дьёмбер
83'
Надир Цортеа
87'
Джанлука Скамакка
89'
Федерико Бонаццоли
90+1'
Филип Джуричич
90+1'
Гиоргос Кирьякопулос
команда и в н п мячи очки
1 Милан 8 7 1 0 18-7 22
2 Наполи 7 7 0 0 18-3 21
3 Интер М 8 5 2 1 23-11 17
4 Рома 7 5 0 2 16-8 15
5 Лацио 8 4 2 2 18-13 14
6 Фиорентина 7 4 0 3 10-11 12
7 Аталанта 7 3 2 2 10-9 11
8 Ювентус 7 3 2 2 11-10 11
9 Болонья 7 3 2 2 12-14 11
10 Эмполи 7 3 0 4 9-12 9
11 Торино 7 2 2 3 9-7 8
12 Верона 8 2 2 4 17-17 8
13 Удинезе 7 2 2 3 9-11 8
14 Сассуоло 7 2 1 4 7-9 7
15 Специя 8 2 1 5 10-20 7
16 Сампдория 7 1 3 3 10-13 6
17 Дженоа 7 1 2 4 10-16 5
18 Венеция 7 1 2 4 5-12 5
19 Салернитана 8 1 1 6 6-17 4
20 Кальяри 7 0 3 4 8-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:027 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т