Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
|
Сандерленд | 2 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 2 | Гиллингем |
|
Барнсли | 4 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Бёртон Альбион | 1 : 2 | Рочдейл |
|
Ковентри Сити | 1 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Флитвуд Таун | 0 : 1 | Уимблдон |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Портсмут | 1 : 0 | Лутон Таун |
|
Шрусбери Таун | 0 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 3 | Донкастер Роверс |
|
Уолсолл | 2 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Сандерленд | 1 : 0 | Портсмут |
|
Донкастер Роверс | 1 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Сандерленд |
|
Уимблдон | 0 : 0 | Ковентри Сити |
|
Блэкпул | 1 : 2 | Портсмут |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 2 | Барнсли |
|
Бристоль Роверс | 1 : 2 | Аккрингтон Стэнли |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Донкастер Роверс | 3 : 0 | Уиком Уондерерс |
|
Гиллингем | 3 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Лутон Таун | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Оксфорд Юнайтед | 0 : 2 | Флитвуд Таун |
|
Плимут Аргайл | 1 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Рочдейл | 1 : 4 | Питерборо Юнайтед |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 1 | Уолсолл |
|
Портсмут | 0 : 0 | Сандерленд |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 3 | Донкастер Роверс |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Барнсли | 0 : 0 | Уимблдон |
|
Бёртон Альбион | 1 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Ковентри Сити | 1 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Флитвуд Таун | 2 : 2 | Рочдейл |
|
Питерборо Юнайтед | 3 : 1 | Лутон Таун |
|
Портсмут | 4 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Шрусбери Таун | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Уолсолл | 2 : 1 | Гиллингем |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 2 | Бристоль Роверс |
|
Сандерленд | 3 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Уимблдон | 1 : 3 | Уолсолл |
|
Блэкпул | 2 : 0 | Ковентри Сити |
|
Брэдфорд Сити | 1 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Бристоль Роверс | 1 : 2 | Портсмут |
|
Чарльтон Атлетик | 0 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Донкастер Роверс | 0 : 0 | Шрусбери Таун |
|
Лутон Таун | 2 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 3 | Аккрингтон Стэнли |
|
Плимут Аргайл | 1 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Рочдейл | 0 : 4 | Барнсли |
|
Гиллингем | 1 : 4 | Сандерленд |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 5 | Флитвуд Таун |
|
Уимблдон | 1 : 2 | Сандерленд |
|
Блэкпул | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Брэдфорд Сити | 1 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Бристоль Роверс | 0 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Чарльтон Атлетик | 0 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Донкастер Роверс | 0 : 0 | Портсмут |
|
Гиллингем | 1 : 1 | Ковентри Сити |
|
Лутон Таун | 3 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Оксфорд Юнайтед | 3 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Плимут Аргайл | 1 : 5 | Питерборо Юнайтед |
|
Рочдейл | 1 : 2 | Уолсолл |
|
Сканторп Юнайтед | 2 : 2 | Барнсли |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Сканторп Юнайтед |
|
Барнсли | 2 : 1 | Гиллингем |
|
Бёртон Альбион | 3 : 0 | Уимблдон |
|
Ковентри Сити | 0 : 1 | Рочдейл |
|
Флитвуд Таун | 2 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Портсмут | 3 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Шрусбери Таун | 1 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уолсолл | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 1 | Лутон Таун |
|
Бристоль Роверс | 0 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Барнсли | 1 : 1 | Уолсолл |
|
Блэкпул | 3 : 2 | Брэдфорд Сити |
|
Чарльтон Атлетик | 3 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Донкастер Роверс | 2 : 1 | Лутон Таун |
|
Гиллингем | 0 : 1 | Уимблдон |
|
Портсмут | 1 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Сканторп Юнайтед | 3 : 3 | Рочдейл |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 3 | Питерборо Юнайтед |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 2 | Ковентри Сити |
|
Уимблдон | 2 : 3 | Сканторп Юнайтед |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Бёртон Альбион | 2 : 1 | Сандерленд |
|
Ковентри Сити | 1 : 0 | Барнсли |
|
Флитвуд Таун | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Лутон Таун | 1 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 2 | Портсмут |
|
Плимут Аргайл | 0 : 1 | Блэкпул |
|
Рочдейл | 3 : 0 | Гиллингем |
|
Шрусбери Таун | 2 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Уолсолл | 1 : 4 | Донкастер Роверс |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Аккрингтон Стэнли | 2 : 1 | Уимблдон |
|
Блэкпул | 0 : 0 | Лутон Таун |
|
Бристоль Роверс | 3 : 1 | Ковентри Сити |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Донкастер Роверс | 2 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Гиллингем | 2 : 4 | Питерборо Юнайтед |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 2 | Уолсолл |
|
Портсмут | 2 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 0 | Шрусбери Таун |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Сандерленд | 4 : 1 | Рочдейл |
|
Барнсли | 0 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Уимблдон | 2 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Бёртон Альбион | 0 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Флитвуд Таун | 1 : 3 | Барнсли |
|
Лутон Таун | 2 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 2 | Блэкпул |
|
Плимут Аргайл | 2 : 3 | Донкастер Роверс |
|
Рочдейл | 1 : 3 | Портсмут |
|
Шрусбери Таун | 2 : 2 | Гиллингем |
|
Уолсолл | 0 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Уиком Уондерерс | 2 : 3 | Саутенд Юнайтед |
|
Уимблдон | 0 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Барнсли | 1 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Бёртон Альбион | 1 : 2 | Саутенд Юнайтед |
|
Ковентри Сити | 0 : 1 | Портсмут |
|
Флитвуд Таун | 1 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 2 | Лутон Таун |
|
Рочдейл | 0 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Сканторп Юнайтед | 5 : 3 | Чарльтон Атлетик |
|
Сандерленд | 2 : 2 | Питерборо Юнайтед |
|
Уолсолл | 0 : 0 | Шрусбери Таун |
|
Гиллингем | 0 : 1 | Блэкпул |
|
Блэкпул | 2 : 2 | Рочдейл |
|
Брэдфорд Сити | 1 : 2 | Сандерленд |
|
Бристоль Роверс | 0 : 1 | Уолсолл |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 2 | Ковентри Сити |
|
Донкастер Роверс | 0 : 4 | Флитвуд Таун |
|
Лутон Таун | 3 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 0 : 4 | Барнсли |
|
Плимут Аргайл | 1 : 0 | Уимблдон |
|
Портсмут | 0 : 2 | Гиллингем |
|
Шрусбери Таун | 1 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уиком Уондерерс | 2 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Барнсли | 3 : 2 | Лутон Таун |
|
Уимблдон | 1 : 2 | Портсмут |
|
Аккрингтон Стэнли | 3 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Бёртон Альбион | 1 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Ковентри Сити | 1 : 0 | Уиком Уондерерс |
|
Флитвуд Таун | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Гиллингем | 0 : 2 | Саутенд Юнайтед |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Рочдейл | 2 : 3 | Донкастер Роверс |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 2 | Питерборо Юнайтед |
|
Уолсолл | 0 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Блэкпул |
|
Блэкпул | 2 : 0 | Уимблдон |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 2 | Рочдейл |
|
Бристоль Роверс | 0 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | Барнсли |
|
Донкастер Роверс | 3 : 3 | Гиллингем |
|
Лутон Таун | 2 : 0 | Уолсолл |
|
Питерборо Юнайтед | 0 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Плимут Аргайл | 2 : 3 | Бёртон Альбион |
|
Портсмут | 1 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Шрусбери Таун | 0 : 2 | Сандерленд |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 2 | Ковентри Сити |
|
Уиком Уондерерс | 3 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Донкастер Роверс | 0 : 1 | Сандерленд |
|
Лутон Таун | 4 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Плимут Аргайл | 3 : 1 | Гиллингем |
|
Портсмут | 2 : 2 | Бёртон Альбион |
|
Шрусбери Таун | 3 : 1 | Барнсли |
|
Саутенд Юнайтед | 3 : 0 | Уолсолл |
|
Уиком Уондерерс | 3 : 0 | Рочдейл |
|
Блэкпул | 1 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Брэдфорд Сити | 2 : 4 | Ковентри Сити |
|
Бристоль Роверс | 2 : 0 | Уимблдон |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уимблдон | 0 : 2 | Лутон Таун |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Портсмут |
|
Барнсли | 1 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Бёртон Альбион | 1 : 2 | Питерборо Юнайтед |
|
Ковентри Сити | 2 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Флитвуд Таун | 3 : 2 | Блэкпул |
|
Гиллингем | 4 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Оксфорд Юнайтед | 3 : 0 | Шрусбери Таун |
|
Рочдейл | 1 : 0 | Чарльтон Атлетик |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 4 | Плимут Аргайл |
|
Сандерленд | 3 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Уолсолл | 3 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Уимблдон | 1 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Барнсли | 1 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Блэкпул | 0 : 3 | Бристоль Роверс |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 1 | Портсмут |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Гиллингем | 3 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Плимут Аргайл | 0 : 2 | Сандерленд |
|
Рочдейл | 0 : 0 | Лутон Таун |
|
Сканторп Юнайтед | 3 : 3 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уолсолл | 1 : 3 | Бёртон Альбион |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 0 | Питерборо Юнайтед |
|
Флитвуд Таун | 0 : 0 | Уолсолл |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 2 | Барнсли |
|
Бристоль Роверс | 1 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Бёртон Альбион | 1 : 0 | Ковентри Сити |
|
Донкастер Роверс | 2 : 1 | Уимблдон |
|
Лутон Таун | 5 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 0 | Гиллингем |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Шрусбери Таун | 3 : 2 | Рочдейл |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 2 | Блэкпул |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Портсмут | 1 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Уимблдон | 2 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Барнсли | 1 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Блэкпул | 3 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Брэдфорд Сити | 2 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Чарльтон Атлетик | 3 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Гиллингем | 1 : 3 | Лутон Таун |
|
Плимут Аргайл | 2 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Рочдейл | 1 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 2 | Портсмут |
|
Уолсолл | 2 : 2 | Сандерленд |
|
Уиком Уондерерс | 3 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Бристоль Роверс | 1 : 2 | Гиллингем |
|
Бёртон Альбион | 1 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Донкастер Роверс | 2 : 0 | Блэкпул |
|
Флитвуд Таун | 3 : 0 | Ковентри Сити |
|
Лутон Таун | 4 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Оксфорд Юнайтед | 4 : 2 | Рочдейл |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 0 | Уимблдон |
|
Портсмут | 2 : 0 | Уолсолл |
|
Шрусбери Таун | 2 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Сандерленд | 4 : 2 | Барнсли |
|
Уимблдон | 1 : 1 | Рочдейл |
|
Блэкпул | 2 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Бристоль Роверс | 0 : 4 | Донкастер Роверс |
|
Бёртон Альбион | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Лутон Таун | 2 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 2 | Оксфорд Юнайтед |
|
Плимут Аргайл | 3 : 3 | Брэдфорд Сити |
|
Портсмут | 2 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 2 | Гиллингем |
|
Уолсолл | 2 : 1 | Ковентри Сити |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 0 | Барнсли |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 3 | Сандерленд |
|
Донкастер Роверс | 3 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Барнсли | 1 : 1 | Портсмут |
|
Брэдфорд Сити | 4 : 0 | Уолсолл |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | Уимблдон |
|
Ковентри Сити | 1 : 2 | Лутон Таун |
|
Флитвуд Таун | 1 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Гиллингем | 2 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 0 | Блэкпул |
|
Рочдейл | 1 : 2 | Плимут Аргайл |
|
Шрусбери Таун | 2 : 2 | Питерборо Юнайтед |
|
Саутенд Юнайтед | 3 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Сандерленд | 2 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Блэкпул | 0 : 1 | Барнсли |
|
Брэдфорд Сити | 2 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Бристоль Роверс | 2 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | Гиллингем |
|
Донкастер Роверс | 2 : 2 | Оксфорд Юнайтед |
|
Лутон Таун | 2 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 1 | Уолсолл |
|
Плимут Аргайл | 0 : 3 | Аккрингтон Стэнли |
|
Портсмут | 3 : 1 | Сандерленд |
|
Шрусбери Таун | 1 : 0 | Ковентри Сити |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 2 | Рочдейл |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 2 | Уимблдон |
|
Гиллингем | 2 : 0 | Портсмут |
|
Уимблдон | 2 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Аккрингтон Стэнли | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Барнсли | 2 : 0 | Питерборо Юнайтед |
|
Бёртон Альбион | 3 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Ковентри Сити | 2 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Флитвуд Таун | 3 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Оксфорд Юнайтед | 0 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Рочдейл | 2 : 1 | Блэкпул |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 2 | Лутон Таун |
|
Сандерленд | 1 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Уолсолл | 1 : 3 | Бристоль Роверс |
|
Оксфорд Юнайтед | 0 : 2 | Бристоль Роверс |
|
Уимблдон | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 4 | Питерборо Юнайтед |
|
Барнсли | 2 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Бёртон Альбион | 1 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Ковентри Сити | 1 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Флитвуд Таун | 2 : 5 | Портсмут |
|
Гиллингем | 1 : 3 | Донкастер Роверс |
|
Рочдейл | 0 : 4 | Брэдфорд Сити |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 0 | Уиком Уондерерс |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Уолсолл | 2 : 2 | Лутон Таун |
|
Блэкпул | 0 : 1 | Сандерленд |
|
Брэдфорд Сити | 3 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Бристоль Роверс | 0 : 0 | Бёртон Альбион |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Уолсолл |
|
Донкастер Роверс | 5 : 0 | Рочдейл |
|
Лутон Таун | 0 : 0 | Барнсли |
|
Питерборо Юнайтед | 0 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Плимут Аргайл | 3 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Портсмут | 2 : 1 | Уимблдон |
|
Шрусбери Таун | 0 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 0 | Гиллингем |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 2 | Ковентри Сити |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Рочдейл | 0 : 4 | Бёртон Альбион |
|
Сканторп Юнайтед | 2 : 1 | Ковентри Сити |
|
Уимблдон | 0 : 3 | Флитвуд Таун |
|
Плимут Аргайл | 2 : 1 | Уолсолл |
|
Блэкпул | 2 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Брэдфорд Сити | 4 : 3 | Шрусбери Таун |
|
Бристоль Роверс | 2 : 2 | Питерборо Юнайтед |
|
Гиллингем | 0 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Лутон Таун | 3 : 2 | Портсмут |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 2 | Барнсли |
|
Донкастер Роверс | 3 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Барнсли | 3 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Бёртон Альбион | 2 : 3 | Гиллингем |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Уимблдон |
|
Флитвуд Таун | 2 : 2 | Оксфорд Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 1 | Рочдейл |
|
Портсмут | 0 : 1 | Блэкпул |
|
Шрусбери Таун | 0 : 3 | Чарльтон Атлетик |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 3 | Плимут Аргайл |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Лутон Таун |
|
Уолсолл | 1 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Уиком Уондерерс | 3 : 2 | Донкастер Роверс |
|
Уимблдон | 1 : 4 | Барнсли |
|
Блэкпул | 0 : 0 | Шрусбери Таун |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 4 | Саутенд Юнайтед |
|
Бристоль Роверс | 0 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Донкастер Роверс | 2 : 2 | Бёртон Альбион |
|
Гиллингем | 0 : 3 | Уолсолл |
|
Лутон Таун | 4 : 0 | Питерборо Юнайтед |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 1 | Портсмут |
|
Плимут Аргайл | 2 : 1 | Ковентри Сити |
|
Рочдейл | 1 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Барнсли | 2 : 1 | Рочдейл |
|
Бёртон Альбион | 1 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Ковентри Сити | 0 : 2 | Блэкпул |
|
Флитвуд Таун | 0 : 1 | Сканторп Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 0 : 0 | Чарльтон Атлетик |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 1 | Лутон Таун |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Уолсолл | 0 : 1 | Уимблдон |
|
Аккрингтон Стэнли | 4 : 2 | Оксфорд Юнайтед |
|
Портсмут | 1 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Сандерленд | 4 : 2 | Гиллингем |
|
Шрусбери Таун | 2 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Барнсли | 2 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Бёртон Альбион | 0 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Гиллингем |
|
Флитвуд Таун | 1 : 0 | Чарльтон Атлетик |
|
Питерборо Юнайтед | 0 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Портсмут | 1 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Шрусбери Таун | 0 : 3 | Лутон Таун |
|
Саутенд Юнайтед | 1 : 2 | Бристоль Роверс |
|
Сандерленд | 1 : 0 | Уимблдон |
|
Уолсолл | 1 : 2 | Рочдейл |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 2 | Блэкпул |
|
Уимблдон | 0 : 2 | Бёртон Альбион |
|
Блэкпул | 2 : 0 | Уолсолл |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Бристоль Роверс | 1 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Донкастер Роверс | 3 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Гиллингем | 1 : 4 | Барнсли |
|
Лутон Таун | 3 : 0 | Уиком Уондерерс |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Плимут Аргайл | 1 : 1 | Портсмут |
|
Рочдейл | 0 : 1 | Ковентри Сити |
|
Сканторп Юнайтед | 2 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Сандерленд | 2 : 2 | Аккрингтон Стэнли |
|
Саутенд Юнайтед | 3 : 3 | Портсмут |
|
Барнсли | 2 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Чарльтон Атлетик | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Ковентри Сити | 3 : 0 | Уолсолл |
|
Флитвуд Таун | 1 : 2 | Лутон Таун |
|
Гиллингем | 1 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Оксфорд Юнайтед | 0 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Шрусбери Таун | 1 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Рочдейл | 3 : 4 | Уимблдон |
|
Донкастер Роверс | 4 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Уимблдон | 1 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Блэкпул | 0 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Бристоль Роверс | 0 : 2 | Сандерленд |
|
Бёртон Альбион | 0 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Плимут Аргайл | 5 : 1 | Рочдейл |
|
Портсмут | 0 : 0 | Барнсли |
|
Уолсолл | 3 : 2 | Брэдфорд Сити |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 1 | Гиллингем |
|
Лутон Таун | 1 : 1 | Ковентри Сити |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 3 | Барнсли |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 1 | Ковентри Сити |
|
Бристоль Роверс | 4 : 0 | Блэкпул |
|
Бёртон Альбион | 0 : 0 | Уолсолл |
|
Донкастер Роверс | 1 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Флитвуд Таун | 1 : 1 | Гиллингем |
|
Лутон Таун | 2 : 0 | Рочдейл |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 1 | Сканторп Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 4 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Портсмут | 5 : 1 | Брэдфорд Сити |
|
Шрусбери Таун | 0 : 0 | Уимблдон |
|
Сандерленд | 2 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Ковентри Сити | 1 : 2 | Бёртон Альбион |
|
Рочдейл | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Уолсолл | 2 : 0 | Флитвуд Таун |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Уимблдон | 2 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Барнсли | 2 : 0 | Аккрингтон Стэнли |
|
Блэкпул | 2 : 2 | Саутенд Юнайтед |
|
Брэдфорд Сити | 3 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Гиллингем | 1 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Плимут Аргайл | 0 : 0 | Лутон Таун |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Портсмут |
|
Уимблдон | 1 : 0 | Питерборо Юнайтед |
|
Барнсли | 0 : 0 | Сандерленд |
|
Блэкпул | 1 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 1 | Лутон Таун |
|
Чарльтон Атлетик | 2 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Ковентри Сити | 2 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Гиллингем | 0 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Плимут Аргайл | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Рочдейл | 0 : 0 | Оксфорд Юнайтед |
|
Сканторп Юнайтед | 4 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Уолсолл | 2 : 3 | Портсмут |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 3 | Аккрингтон Стэнли |
|
Донкастер Роверс | 0 : 0 | Барнсли |
|
Бристоль Роверс | 0 : 0 | Чарльтон Атлетик |
|
Бёртон Альбион | 3 : 0 | Блэкпул |
|
Флитвуд Таун | 2 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Лутон Таун | 2 : 2 | Гиллингем |
|
Оксфорд Юнайтед | 1 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 2 | Ковентри Сити |
|
Портсмут | 2 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Шрусбери Таун | 2 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 1 | Уимблдон |
|
Сандерленд | 2 : 1 | Уолсолл |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 1 | Рочдейл |
|
Уолсолл | 0 : 1 | Барнсли |
|
Уимблдон | 2 : 4 | Гиллингем |
|
Брэдфорд Сити | 1 : 4 | Блэкпул |
|
Бёртон Альбион | 5 : 2 | Аккрингтон Стэнли |
|
Ковентри Сити | 0 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Лутон Таун | 4 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Плимут Аргайл | 2 : 2 | Бристоль Роверс |
|
Рочдейл | 3 : 1 | Сканторп Юнайтед |
|
Шрусбери Таун | 0 : 2 | Портсмут |
|
Уиком Уондерерс | 0 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Флитвуд Таун | 2 : 1 | Сандерленд |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Барнсли | 2 : 2 | Ковентри Сити |
|
Блэкпул | 2 : 2 | Плимут Аргайл |
|
Бристоль Роверс | 1 : 2 | Лутон Таун |
|
Чарльтон Атлетик | 1 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Донкастер Роверс | 3 : 1 | Уолсолл |
|
Гиллингем | 1 : 1 | Рочдейл |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Сканторп Юнайтед | 1 : 2 | Уимблдон |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Портсмут | 2 : 3 | Питерборо Юнайтед |
|
Уимблдон | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 1 | Донкастер Роверс |
|
Бёртон Альбион | 3 : 1 | Барнсли |
|
Флитвуд Таун | 2 : 2 | Саутенд Юнайтед |
|
Лутон Таун | 2 : 2 | Блэкпул |
|
Питерборо Юнайтед | 2 : 0 | Гиллингем |
|
Плимут Аргайл | 0 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Рочдейл | 1 : 2 | Сандерленд |
|
Шрусбери Таун | 1 : 1 | Сканторп Юнайтед |
|
Уолсолл | 1 : 3 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уиком Уондерерс | 2 : 3 | Портсмут |
|
Ковентри Сити | 0 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Аккрингтон Стэнли | 2 : 1 | Уолсолл |
|
Барнсли | 4 : 2 | Флитвуд Таун |
|
Блэкпул | 0 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Бристоль Роверс | 3 : 2 | Брэдфорд Сити |
|
Чарльтон Атлетик | 3 : 1 | Лутон Таун |
|
Донкастер Роверс | 2 : 0 | Плимут Аргайл |
|
Гиллингем | 0 : 2 | Шрусбери Таун |
|
Оксфорд Юнайтед | 0 : 0 | Уимблдон |
|
Портсмут | 4 : 1 | Рочдейл |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 3 | Бёртон Альбион |
|
Саутенд Юнайтед | 0 : 2 | Уиком Уондерерс |
|
Сандерленд | 4 : 5 | Ковентри Сити |
|
Ковентри Сити | 2 : 0 | Брэдфорд Сити |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 1 | Чарльтон Атлетик |
|
Уимблдон | 1 : 1 | Бристоль Роверс |
|
Барнсли | 2 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Бёртон Альбион | 1 : 2 | Портсмут |
|
Флитвуд Таун | 1 : 1 | Питерборо Юнайтед |
|
Гиллингем | 3 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Рочдейл | 1 : 0 | Уиком Уондерерс |
|
Сканторп Юнайтед | 0 : 0 | Блэкпул |
|
Уолсолл | 1 : 1 | Саутенд Юнайтед |
|
Сандерленд | 2 : 0 | Донкастер Роверс |
|
Аккрингтон Стэнли | 0 : 3 | Лутон Таун |
|
Портсмут | 2 : 1 | Ковентри Сити |
|
Саутенд Юнайтед | 3 : 2 | Бёртон Альбион |
|
Блэкпул | 2 : 1 | Флитвуд Таун |
|
Брэдфорд Сити | 1 : 1 | Гиллингем |
|
Бристоль Роверс | 0 : 1 | Рочдейл |
|
Чарльтон Атлетик | 4 : 0 | Сканторп Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 1 : 1 | Сандерленд |
|
Плимут Аргайл | 0 : 3 | Барнсли |
|
Шрусбери Таун | 2 : 3 | Оксфорд Юнайтед |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 0 | Уолсолл |
|
Донкастер Роверс | 1 : 2 | Аккрингтон Стэнли |
|
Лутон Таун | 2 : 2 | Уимблдон |
|
Уимблдон | 2 : 1 | Уиком Уондерерс |
|
Аккрингтон Стэнли | 5 : 1 | Плимут Аргайл |
|
Барнсли | 2 : 1 | Блэкпул |
|
Бёртон Альбион | 2 : 1 | Лутон Таун |
|
Флитвуд Таун | 0 : 0 | Бристоль Роверс |
|
Гиллингем | 0 : 2 | Чарльтон Атлетик |
|
Оксфорд Юнайтед | 2 : 2 | Донкастер Роверс |
|
Рочдейл | 1 : 0 | Саутенд Юнайтед |
|
Сканторп Юнайтед | 2 : 3 | Брэдфорд Сити |
|
Сандерленд | 1 : 1 | Портсмут |
|
Уолсолл | 3 : 0 | Питерборо Юнайтед |
|
Ковентри Сити | 1 : 1 | Шрусбери Таун |
|
Блэкпул | 0 : 3 | Гиллингем |
|
Брэдфорд Сити | 0 : 0 | Уимблдон |
|
Бристоль Роверс | 2 : 1 | Барнсли |
|
Чарльтон Атлетик | 4 : 0 | Рочдейл |
|
Донкастер Роверс | 2 : 0 | Ковентри Сити |
|
Лутон Таун | 3 : 1 | Оксфорд Юнайтед |
|
Питерборо Юнайтед | 3 : 1 | Бёртон Альбион |
|
Плимут Аргайл | 3 : 2 | Сканторп Юнайтед |
|
Портсмут | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли |
|
Шрусбери Таун | 0 : 0 | Уолсолл |
|
Саутенд Юнайтед | 2 : 1 | Сандерленд |
|
Уиком Уондерерс | 1 : 0 | Флитвуд Таун |
Бомбардиры
- Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 25
- Джон Маркис (Донкастер Роверс) - 22
- Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) - 22
- Том Ивс (Гиллингем) - 21
- Иан Хендерсон (Рочдейл) - 20
- Фредди Ладапо (Плимут Аргайл) - 18
- Киффер Мур (Барнсли) - 17
- Чед Эванс (Флитвуд Таун) - 17
- Айван Тони (Питерборо Юнайтед) - 16
- Джонсон Кларк-Харрис (Бристоль Роверс) - 16
Ассистенты
- Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед) - 15
- Джеймс Коппингер (Донкастер Роверс) - 12
- Грэм Кери (Плимут Аргайл) - 11
- Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) - 11
- Эшли Хантер (Флитвуд Таун) - 10
- Ронан Кёртис (Портсмут) - 9
- Jamal Lowe (Портсмут) - 8
- Грег Докерти (Шрусбери Таун) - 8
- Джек Стейси (Лутон Таун) - 8
- Маллик Уилкс (Донкастер Роверс) - 8
Гол + пас
- Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) - 33
- Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 28
- Иан Хендерсон (Рочдейл) - 26
- Джон Маркис (Донкастер Роверс) - 25
- Jamal Lowe (Портсмут) - 23
- Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед) - 23
- Том Ивс (Гиллингем) - 23
- Шон Макконвилл (Аккрингтон Стэнли) - 23
- Айван Тони (Питерборо Юнайтед) - 22
- Маллик Уилкс (Донкастер Роверс) - 22
22:17 Кубок России
Стали известны итоги жеребьёвки второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России
17:03 Примера — Ла-Лига
Беллингем: не ожидал, что забью так много голов, но теперь я хочу забивать всё больше и больше
16:14 РПЛ
Измайлов: у Игнашевича большой кредит доверия — тренер хорошо работает, к нему нет вопросов
15:57 Бундеслига
Оливер Кан: почему бы Нагельсману не вернуться в "Баварию" однажды, когда у него будет больше опыта?
15:13 Кубок России
Точилин: "Динамо" будет непросто в матче с "Оренбургом", потому что они не проигрывают дома
12:59 Бундеслига
Оливер Кан: "Байер" провёл выдающий сезон в Бундеслиге. У них невероятная серия без поражений
11:58 Лига чемпионов
Гюндоган — о не назначенном пенальти: я не падаю без контакта, так что для меня всё предельно очевидно
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |