4 августа 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хайбери», вместимость: 5327 зрителей.
Главный судья: Марк Хейвуд (Чешир, Англия)
Главный судья: Марк Хейвуд (Чешир, Англия)
События матча | |||||||
60'
Джо Пиготт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Квеси Аппиа
60'
Джо Пиготт
60'
Джек Сауэрби
61'
Джек Сауэрби
61'
Дин Марни
67'
Льюи Койл
67'
Конор Макэлени
67'
Патрик Мадден
67'
Эшли Хантер
72'
Лиам Троттер
76'
Квеси Аппиа
76'
Джеймс Хэнсон
77'
Митч Пиннок
77'
Скотт Вагстафф
88'
Энди Барчем
88'
Тайлер Гарретт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лутон Таун | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Барнсли | 46 | 26 | 13 | 7 |
|
91 |
3 | Чарльтон Атлетик | 46 | 26 | 10 | 10 |
|
88 |
4 | Портсмут | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
5 | Сандерленд | 46 | 22 | 19 | 5 |
|
85 |
6 | Донкастер Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Питерборо Юнайтед | 46 | 20 | 12 | 14 |
|
72 |
8 | Ковентри Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
9 | Бёртон Альбион | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
10 | Блэкпул | 46 | 15 | 17 | 14 |
|
62 |
11 | Флитвуд Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
12 | Оксфорд Юнайтед | 46 | 15 | 15 | 16 |
|
60 |
13 | Гиллингем | 46 | 15 | 10 | 21 |
|
55 |
14 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
15 | Рочдейл | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
16 | Бристоль Роверс | 46 | 13 | 15 | 18 |
|
54 |
17 | Уиком Уондерерс | 46 | 14 | 11 | 21 |
|
53 |
18 | Шрусбери Таун | 46 | 12 | 16 | 18 |
|
52 |
19 | Саутенд Юнайтед | 46 | 14 | 8 | 24 |
|
50 |
20 | Уимблдон | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
21 | Плимут Аргайл | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Уолсолл | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
23 | Сканторп Юнайтед | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
24 | Брэдфорд Сити | 46 | 11 | 8 | 27 |
|
41 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 45 ′ | Вестерн Юнайтед |