27 апреля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хайбери», вместимость: 5327 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Флитвуд Таун
Бристоль Роверс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Джо Партингтон
68'
Ashley Nadesan
68'
Патрик Мадден
69'
Абу Огого
77'
Джеймс Кларк
81'
Джек Бонэм
81'
Томас Локьер
81'
Чед Эванс
81'
Патрик Мадден
82'
Eddie Clarke
82'
Джек Сауэрби
87'
Эдвард Апсон
90+1'
Тарик Холмс-Деннис
90+1'
Алекс Джакубяк
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лутон Таун | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Барнсли | 46 | 26 | 13 | 7 |
|
91 |
3 | Чарльтон Атлетик | 46 | 26 | 10 | 10 |
|
88 |
4 | Портсмут | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
5 | Сандерленд | 46 | 22 | 19 | 5 |
|
85 |
6 | Донкастер Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Питерборо Юнайтед | 46 | 20 | 12 | 14 |
|
72 |
8 | Ковентри Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
9 | Бёртон Альбион | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
10 | Блэкпул | 46 | 15 | 17 | 14 |
|
62 |
11 | Флитвуд Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
12 | Оксфорд Юнайтед | 46 | 15 | 15 | 16 |
|
60 |
13 | Гиллингем | 46 | 15 | 10 | 21 |
|
55 |
14 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
15 | Рочдейл | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
16 | Бристоль Роверс | 46 | 13 | 15 | 18 |
|
54 |
17 | Уиком Уондерерс | 46 | 14 | 11 | 21 |
|
53 |
18 | Шрусбери Таун | 46 | 12 | 16 | 18 |
|
52 |
19 | Саутенд Юнайтед | 46 | 14 | 8 | 24 |
|
50 |
20 | Уимблдон | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
21 | Плимут Аргайл | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Уолсолл | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
23 | Сканторп Юнайтед | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
24 | Брэдфорд Сити | 46 | 11 | 8 | 27 |
|
41 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 62 ′ | Вестерн Юнайтед |