26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Донкастер Роверс
Бристоль Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
3'
Джеймс Коппингер
Дэнни Эндрю
12'
Джеймс Коппингер
Джон Маркис
31'
Маллик Уилкс
Джеймс Коппингер
46'
Киран Седлайер
66'
Джонсон Кларк-Харрис
Стартовые составы
13врМарко Мароши
3зщДэнни Эндрю
31зщПол Даунинг
6зщЭндрю Батлер
17пзМэттью Блэр
11пзАлистер Кроуфорд
26пзДжеймс Коппингер
10пзТомми Роу
22пзКиран Седлайер
9нпДжон Маркис
7нпМаллик Уилкс
13вр Джек Бонэм
15зщДжеймс Кларк
3зщТарик Холмс-Деннис
4зщТомас Локьер
5зщТони Крейг
25пзАбу Огого
6пзЭдвард Апсон
8пзОливер Кларк
19нп Джонсон Кларк-Харрис
17нп Алекс Джакубяк
20нпГэвин Рейлли
Запасные игроки
19пзАлфи Мэй
14нпАлфи Бистин
18нпTyler Smith
33врLewis Jones
12зщТом Андерсон
44зщАарон Льюис
41пзLirak Hasani
22пзДжо Партингтон
24пзСтюарт Синклэр
43зщДеон Мур
21врАдам Смит
30зщAlfie Kilgour
7пзЛиам Серкомб
10нпТом Николс
События матча
3'
Джеймс Коппингер
Дэнни Эндрю
12'
Джеймс Коппингер
Джон Маркис
31'
Маллик Уилкс
Джеймс Коппингер
46'
Киран Седлайер
49'
Маллик Уилкс
66'
Джонсон Кларк-Харрис
70'
Тарик Холмс-Деннис
72'
Тарик Холмс-Деннис
72'
Джо Партингтон
74'
Эдвард Апсон
75'
Маллик Уилкс
75'
Алфи Мэй
75'
Эдвард Апсон
75'
Стюарт Синклэр
80'
Джеймс Коппингер
80'
Алфи Бистин
82'
Алекс Джакубяк
82'
Деон Мур
84'
Киран Седлайер
84'
Tyler Smith
94'
Джеймс Кларк
команда и в н п мячи очки
1 Лутон Таун 42 25 12 5 81-37 87
2 Барнсли 43 24 13 6 74-36 85
3 Портсмут 42 24 11 7 77-45 83
4 Сандерленд 42 22 17 3 76-41 83
5 Чарльтон Атлетик 43 23 10 10 63-40 79
6 Донкастер Роверс 43 19 12 12 71-54 69
7 Питерборо Юнайтед 42 18 11 13 64-55 65
8 Ковентри Сити 43 18 10 15 52-49 64
9 Бёртон Альбион 43 16 12 15 61-50 60
10 Блэкпул 43 14 17 12 47-46 59
11 Флитвуд Таун 42 15 12 15 55-48 57
12 Оксфорд Юнайтед 43 14 14 15 52-57 56
13 Гиллингем 43 14 9 20 57-69 51
14 Бристоль Роверс 43 12 14 17 45-48 50
15 Шрусбери Таун 43 12 14 17 48-55 50
16 Рочдейл 43 13 9 21 52-83 48
17 Аккрингтон Стэнли 42 12 12 18 43-61 48
18 Уиком Уондерерс 43 12 11 20 52-65 47
19 Плимут Аргайл 43 12 11 20 52-70 47
20 Сканторп Юнайтед 43 12 10 21 49-73 46
21 Уимблдон 43 12 9 22 38-60 45
22 Саутенд Юнайтед 43 12 8 23 50-64 44
23 Уолсолл 43 11 10 22 46-70 43
24 Брэдфорд Сити 43 10 6 27 45-74 36
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 11:30 Арсенал
Оренбург 14:00 Ростов
Динамо М 16:30 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Краснодар 21:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Томь 12:00 Луч
Ротор 13:00 Армавир
Сочи 14:00 Чертаново
Авангард К 15:00 Тамбов
Шинник 15:00 Тюмень
Зенит-2 15:00 Нижний Новгород
Спартак-2 16:00 Мордовия
Факел 17:00 СКА-Хабаровск

Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 17:00 Фулхэм
Хаддерсфилд Таун 17:00 Уотфорд
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Вулверхэмптон 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Сельта 14:00 Жирона
Эйбар 17:15 Атлетико М
Райо Вальекано 19:30 Уэска
Барселона 21:45 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Парма 13:30 Милан
Лацио 16:00 Кьево
Кальяри 16:00 Фрозиноне
Болонья 16:00 Сампдория
Удинезе 16:00 Сассуоло
Эмполи 16:00 СПАЛ
Дженоа 16:00 Торино
Ювентус 19:00 Фиорентина
Интер М 21:30 Рома
Германия: Бундеслига
Бавария 16:30 Вердер
Байер 16:30 Нюрнберг
Аугсбург 16:30 Штутгарт
Майнц 16:30 Фортуна
Боруссия М 19:30 РБ Лейпциг
Шальке-04 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Генгам 18:00 Марсель
Ницца 21:00 Кан
Ним 21:00 Бордо
Страсбург 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Фейренсе 20:00 Брага
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 19:30 Утрехт
Гронинген 19:30 Аякс
Витесс 20:45 ПЕК Зволле
Фейеноорд 21:45 АЗ Алкмар
Турция: Суперлига
Трабзонспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рапид В
Адмира Ваккер 18:00 Хартберг
Маттерсбург 18:00 Ваккер
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Тун
Хорватия: Первая лига
Рудеш 15:30 Локомотива
Интер 17:30 Горица
Хайдук 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Хьюстон Динамо
Орландо Сити 22:00 Ванкувер Уайткэпс
Атланта Юнайтед 23:00 Даллас
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 14:00 Астана
Иртыш П 14:00 Актобе
Грузия: Высшая лига
Сиони 15:00 Сабуртало
Дила 18:00 Рустави
Динамо Бт 20:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 14:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:236 ′ Ньюкасл Джетс