3 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Вам - Краун Граунд», вместимость: 5057 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Аккрингтон Стэнли
Сандерленд
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
63'
Кристофер Магуайр
69'
Connor Hall
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Адам Мэтьюз
17'
Брайан Овьедо
46'
Билли Родни Ки
46'
Connor Hall
48'
Росс Сайкс
49'
Кристофер Магуайр
49'
Шон Макконвилл
61'
Джош Майя
61'
Люк О'Найен
63'
Кристофер Магуайр
63'
Сэм Финли
68'
Offrande Zanzala
68'
Luke Charman
69'
Connor Hall
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лутон Таун | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Барнсли | 46 | 26 | 13 | 7 |
|
91 |
3 | Чарльтон Атлетик | 46 | 26 | 10 | 10 |
|
88 |
4 | Портсмут | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
5 | Сандерленд | 46 | 22 | 19 | 5 |
|
85 |
6 | Донкастер Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Питерборо Юнайтед | 46 | 20 | 12 | 14 |
|
72 |
8 | Ковентри Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
9 | Бёртон Альбион | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
10 | Блэкпул | 46 | 15 | 17 | 14 |
|
62 |
11 | Флитвуд Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
12 | Оксфорд Юнайтед | 46 | 15 | 15 | 16 |
|
60 |
13 | Гиллингем | 46 | 15 | 10 | 21 |
|
55 |
14 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
15 | Рочдейл | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
16 | Бристоль Роверс | 46 | 13 | 15 | 18 |
|
54 |
17 | Уиком Уондерерс | 46 | 14 | 11 | 21 |
|
53 |
18 | Шрусбери Таун | 46 | 12 | 16 | 18 |
|
52 |
19 | Саутенд Юнайтед | 46 | 14 | 8 | 24 |
|
50 |
20 | Уимблдон | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
21 | Плимут Аргайл | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Уолсолл | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
23 | Сканторп Юнайтед | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
24 | Брэдфорд Сити | 46 | 11 | 8 | 27 |
|
41 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 32 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |