команда и в н п мячи очки
1 Лутон Таун 32 20 8 4 64-27 68
2 Барнсли 31 18 8 5 57-27 62
3 Сандерленд 32 15 15 2 54-31 60
4 Портсмут 31 17 8 6 51-32 59
5 Чарльтон Атлетик 32 16 7 9 48-33 55
6 Донкастер Роверс 31 15 8 8 58-39 53
7 Питерборо Юнайтед 32 13 10 9 50-44 49
8 Блэкпул 31 12 11 8 34-28 47
9 Флитвуд Таун 32 12 9 11 43-34 45
10 Ковентри Сити 32 12 7 13 33-37 43
11 Уиком Уондерерс 32 11 10 11 41-45 43
12 Бёртон Альбион 31 11 8 12 41-39 41
13 Сканторп Юнайтед 32 11 7 14 40-56 40
14 Саутенд Юнайтед 32 12 3 17 40-41 39
15 Аккрингтон Стэнли 31 9 11 11 30-41 38
16 Плимут Аргайл 32 10 7 15 40-53 37
17 Уолсолл 32 9 8 15 34-50 35
18 Рочдейл 32 9 7 16 38-63 34
19 Гиллингем 31 9 6 16 41-53 33
20 Бристоль Роверс 31 8 9 14 30-34 33
21 Оксфорд Юнайтед 31 7 12 12 38-47 33
22 Брэдфорд Сити 32 9 5 18 36-52 32
23 Шрусбери Таун 31 7 11 13 33-43 32
24 Уимблдон 32 7 5 20 23-48 26
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Последние матчи
09.02 18:00 Лутон Таун 3 : 0 Уиком Уондерерс
Джеймс Коллинз (1:0), Джордж Монкур (2:0), Джордж Монкур (3:0)
09.02 18:00 Оксфорд Юнайтед 1 : 1 Сандерленд
Джимми Данн (0:1), Маркус Браун (1:1)
09.02 18:00 Плимут Аргайл 1 : 1 Портсмут
Бен Клоуз (0:1), Грэм Кери (1:1)
09.02 18:00 Рочдейл 0 : 1 Ковентри Сити
Джорди Хивула (0:1)
09.02 18:00 Сканторп Юнайтед 2 : 0 Аккрингтон Стэнли
Кайл Вуттон (1:0), Кевин ван Вен (2:0)
12.02 22:45 Сандерленд 1 : 1 Блэкпул
Арман Ньяндюйе (0:1), Джек Балдвин (1:1)
12.02 22:45 Донкастер Роверс 3 : 0 Саутенд Юнайтед
Джон Маркис (1:0), Маллик Уилкс (2:0), Херби Кейн (3:0)
12.02 22:45 Уолсолл 0 : 1 Уимблдон
Steve Seddon (0:1)
15.02 22:45 Сандерленд 2 : 2 Аккрингтон Стэнли
Билли Родни Ки (0:1), Пол Смит (0:2), Джордж Ханимэн (1:2), Эйден Макгиди (2:2)
02.04 21:45 Аккрингтон Стэнли – : – Сандерленд
Кристофер Магуайр (0:1), Connor Hall (1:1)
Ближайшие матчи
16.02 15:30 Саутенд Юнайтед – : – Портсмут
16.02 18:00 Барнсли – : – Уиком Уондерерс
16.02 18:00 Брэдфорд Сити – : – Плимут Аргайл
16.02 18:00 Чарльтон Атлетик – : – Блэкпул
16.02 18:00 Ковентри Сити – : – Уолсолл
16.02 18:00 Флитвуд Таун – : – Лутон Таун
16.02 18:00 Гиллингем – : – Сканторп Юнайтед
16.02 18:00 Оксфорд Юнайтед – : – Питерборо Юнайтед
16.02 18:00 Шрусбери Таун – : – Бёртон Альбион
19.02 22:45 Барнсли – : – Бёртон Альбион
Статистика
Бомбардиры
  1. Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 19
  2. Джон Маркис (Донкастер Роверс) - 18
  3. Киффер Мур (Барнсли) - 16
  4. Джош Майя (Сандерленд) - 15
  5. Иан Хендерсон (Рочдейл) - 15
  6. Том Ивс (Гиллингем) - 15
  7. Карлан Ахирни-Грант (Чарльтон Атлетик) - 14
  8. Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) - 12
  9. Патрик Мадден (Флитвуд Таун) - 12
  10. Фредди Ладапо (Плимут Аргайл) - 12
Ассистенты
  1. Джеймс Коппингер (Донкастер Роверс) - 11
  2. Эшли Хантер (Флитвуд Таун) - 9
  3. Грэм Кери (Плимут Аргайл) - 8
  4. Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед) - 8
  5. Ронан Кёртис (Портсмут) - 8
  6. Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) - 7
  7. Линден Гуч (Сандерленд) - 7
  8. Алекс Мовотт (Барнсли) - 6
  9. Грег Докерти (Шрусбери Таун) - 6
  10. Джордж Томас (Сканторп Юнайтед) - 6
Гол + пас
  1. Джон Маркис (Донкастер Роверс) - 19
  2. Киффер Мур (Барнсли) - 18
  3. Ронан Кёртис (Портсмут) - 18
  4. Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 17
  5. Джош Майя (Сандерленд) - 17
  6. Иан Хендерсон (Рочдейл) - 16
  7. Патрик Мадден (Флитвуд Таун) - 16
  8. Jamal Lowe (Портсмут) - 15
  9. Айван Тони (Питерборо Юнайтед) - 15
  10. Карлан Ахирни-Грант (Чарльтон Атлетик) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон