Англия Первая лига 2018-2019
15 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 22
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Портсмут 21 14 5 2 35-17 47
2 Лутон Таун 21 12 5 4 41-21 41
3 Сандерленд 20 11 8 1 40-19 41
4 Питерборо Юнайтед 21 11 6 4 38-26 39
5 Чарльтон Атлетик 21 11 4 6 34-25 37
6 Барнсли 20 10 5 5 34-20 35
7 Донкастер Роверс 21 10 5 6 34-26 35
8 Блэкпул 20 9 7 4 25-19 34
9 Уиком Уондерерс 21 8 7 6 30-28 31
10 Уолсолл 21 8 6 7 23-29 30
11 Ковентри Сити 21 8 5 8 22-25 29
12 Аккрингтон Стэнли 21 7 8 6 23-25 29
13 Бёртон Альбион 20 8 3 9 26-28 27
14 Флитвуд Таун 21 7 6 8 28-23 27
15 Саутенд Юнайтед 21 8 2 11 25-28 26
16 Гиллингем 21 7 3 11 31-34 24
17 Шрусбери Таун 21 6 6 9 24-27 24
18 Рочдейл 21 6 6 9 28-39 24
19 Оксфорд Юнайтед 21 5 7 9 27-33 22
20 Сканторп Юнайтед 21 5 6 10 29-44 21
21 Бристоль Роверс 21 4 5 12 17-25 17
22 Плимут Аргайл 21 4 5 12 24-40 17
23 Уимблдон 21 4 3 14 15-31 15
24 Брэдфорд Сити 21 4 3 14 18-39 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)