19 февраля 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:2
Стадион: «Стэдиум оф Лайт», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Сандерленд
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
4'
Ли Каттермол
6'
Том Ивс
10'
Томас Флэнаган
Грант Лидбиттер
40'
Брэндон Хэнлан
66'
Уильям Григг
77'
Эйден Макгиди
Стартовые составы
1врДжон Маклафлин
16зщРис Джеймс
12зщ Томас Флэнаган
30зщДжимми Данн
7нпКристофер Магуайр
22нпУильям Григг
13пзЛюк О'Найен
23пзГрант Лидбиттер
6пзЛи Каттермол
10пзДжордж Ханимэн
19пз Эйден Макгиди
1врТомаш Голы
2зщЛюк О'Нил
12зщБарри Фуллер
34зщКоннор Огилви
10нпГрэм Бурк
9нпТом Ивс
7нпБрэндон Хэнлан
17пзЛеонарду Лопеш
5пз Макс Эмер
33пзМарк Бирн
20пзДаррен Олдейкер
Запасные игроки
11пзЛинден Гуч
8пзДилан Макгиох
27пзМакс Пауэр
25врРобин Рейтер
5зщАлим Озтюрк
9нпЧарли Уик
17пзЛьюис Морган
11пз Риган Чарльз-Кук
15пзЭллиотт Лист
8пзДин Паррет
30врТом Хадлер
14нпТейвон Кэмпбелл
13пз Каллум Райлли
21пзБилли Кинг
События матча
4'
Ли Каттермол
6'
Том Ивс
10'
Томас Флэнаган
Грант Лидбиттер
18'
Кристофер Магуайр
18'
Линден Гуч
34'
Грэм Бурк
40'
Брэндон Хэнлан
54'
Джордж Ханимэн
59'
Марк Бирн
65'
Леонарду Лопеш
66'
Уильям Григг
68'
Леонарду Лопеш
68'
Риган Чарльз-Кук
68'
Джимми Данн
74'
Даррен Олдейкер
74'
Эллиотт Лист
77'
Эйден Макгиди
85'
Грант Лидбиттер
85'
Дилан Макгиох
89'
Ли Каттермол
89'
Макс Пауэр
90'
Грэм Бурк
90'
Дин Паррет
команда и в н п мячи очки
1 Лутон Таун 33 21 8 4 66-28 71
2 Барнсли 33 19 9 5 59-28 66
3 Сандерленд 33 16 15 2 58-33 63
4 Портсмут 33 17 10 6 55-36 61
5 Чарльтон Атлетик 33 16 8 9 48-33 56
6 Донкастер Роверс 31 15 8 8 58-39 53
7 Питерборо Юнайтед 33 14 10 9 51-44 52
8 Блэкпул 32 12 12 8 34-28 48
9 Ковентри Сити 33 13 7 13 36-37 46
10 Флитвуд Таун 33 12 9 12 44-36 45
11 Бёртон Альбион 33 11 10 12 42-40 43
12 Уиком Уондерерс 33 11 10 12 42-47 43
13 Аккрингтон Стэнли 32 10 11 11 34-43 41
14 Саутенд Юнайтед 33 12 4 17 43-44 40
15 Сканторп Юнайтед 33 11 7 15 40-57 40
16 Плимут Аргайл 33 10 8 15 40-53 38
17 Гиллингем 33 10 6 17 44-57 36
18 Уолсолл 33 9 8 16 34-53 35
19 Рочдейл 33 9 7 17 41-67 34
20 Бристоль Роверс 32 8 10 14 31-35 34
21 Брэдфорд Сити 33 9 6 18 36-52 33
22 Шрусбери Таун 32 7 12 13 34-44 33
23 Оксфорд Юнайтед 33 7 12 14 40-52 33
24 Уимблдон 33 8 5 20 27-51 29
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)