19 февраля 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:2
Стадион: «Стэдиум оф Лайт», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Сандерленд
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
4'
Ли Каттермол
6'
Том Ивс
10'
Томас Флэнаган
Грант Лидбиттер
40'
Брэндон Хэнлан
66'
Уильям Григг
77'
Эйден Макгиди
Стартовые составы
1врДжон Маклафлин
16зщРис Джеймс
12зщ Томас Флэнаган
30зщДжимми Данн
13пзЛюк О'Найен
23пзГрант Лидбиттер
6пзЛи Каттермол
10пзДжордж Ханимэн
19пз Эйден Макгиди
7нпКристофер Магуайр
22нпУильям Григг
1врТомаш Голы
2зщЛюк О'Нил
12зщБарри Фуллер
34зщКоннор Огилви
17пзЛеонарду Лопеш
5пз Макс Эмер
33пзМарк Бирн
20пзДаррен Олдейкер
10нпГрэм Бурк
9нпТом Ивс
7нпБрэндон Хэнлан
Запасные игроки
11пзЛинден Гуч
8пзДилан Макгиох
27пзМакс Пауэр
25врРобин Рейтер
5зщАлим Озтюрк
17пзЛьюис Морган
9нпЧарли Уик
11пз Риган Чарльз-Кук
15пзЭллиотт Лист
8пзДин Паррет
30врТом Хадлер
13пз Каллум Райлли
21пзБилли Кинг
14нпТейвон Кэмпбелл
События матча
4'
Ли Каттермол
6'
Том Ивс
10'
Томас Флэнаган
Грант Лидбиттер
18'
Кристофер Магуайр
18'
Линден Гуч
34'
Грэм Бурк
40'
Брэндон Хэнлан
54'
Джордж Ханимэн
59'
Марк Бирн
65'
Леонарду Лопеш
66'
Уильям Григг
68'
Леонарду Лопеш
68'
Риган Чарльз-Кук
68'
Джимми Данн
74'
Даррен Олдейкер
74'
Эллиотт Лист
77'
Эйден Макгиди
85'
Грант Лидбиттер
85'
Дилан Макгиох
89'
Ли Каттермол
89'
Макс Пауэр
90'
Грэм Бурк
90'
Дин Паррет
команда и в н п мячи очки
1 Лутон Таун 46 27 13 6 90-42 94
2 Барнсли 46 26 13 7 80-39 91
3 Чарльтон Атлетик 46 26 10 10 73-40 88
4 Портсмут 46 25 13 8 83-51 88
5 Сандерленд 46 22 19 5 80-47 85
6 Донкастер Роверс 46 20 13 13 76-58 73
7 Питерборо Юнайтед 46 20 12 14 71-62 72
8 Ковентри Сити 46 18 11 17 54-54 65
9 Бёртон Альбион 46 17 12 17 66-57 63
10 Блэкпул 46 15 17 14 50-52 62
11 Флитвуд Таун 46 16 13 17 58-52 61
12 Оксфорд Юнайтед 46 15 15 16 58-64 60
13 Гиллингем 46 15 10 21 61-72 55
14 Аккрингтон Стэнли 46 14 13 19 51-67 55
15 Рочдейл 46 15 9 22 54-87 54
16 Бристоль Роверс 46 13 15 18 47-50 54
17 Уиком Уондерерс 46 14 11 21 55-67 53
18 Шрусбери Таун 46 12 16 18 51-59 52
19 Саутенд Юнайтед 46 14 8 24 55-68 50
20 Уимблдон 46 13 11 22 42-63 50
21 Плимут Аргайл 46 13 11 22 56-80 50
22 Уолсолл 46 12 11 23 49-71 47
23 Сканторп Юнайтед 46 12 10 24 53-83 46
24 Брэдфорд Сити 46 11 8 27 49-77 41

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю