команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 46 29 11 6 89-29 98
2 Блэкберн Роверс 46 28 12 6 82-40 96
3 Шрусбери Таун 49 27 12 10 63-41 93
4 Ротерхэм Юнайтед 49 26 8 15 79-56 86
5 Сканторп Юнайтед 48 19 18 11 67-54 75
6 Чарльтон Атлетик 48 20 11 17 58-53 71
7 Плимут Аргайл 46 19 11 16 58-59 68
8 Портсмут 46 20 6 20 57-56 66
9 Питерборо Юнайтед 46 17 13 16 68-60 64
10 Брэдфорд Сити 46 18 9 19 57-67 63
11 Саутенд Юнайтед 46 17 12 17 58-62 63
12 Блэкпул 46 15 15 16 60-55 60
13 Бристоль Роверс 46 16 11 19 60-66 59
14 Флитвуд Таун 46 16 9 21 59-68 57
15 Оксфорд Юнайтед 46 15 11 20 61-66 56
16 Донкастер Роверс 46 13 17 16 52-52 56
17 Гиллингем 46 13 17 16 50-55 56
18 Уимблдон 46 13 14 19 47-58 53
19 Уолсолл 46 13 13 20 53-66 52
20 Рочдейл 46 11 18 17 49-57 51
21 Олдхэм Атлетик 46 11 17 18 58-75 50
22 Нортгемптон Таун 46 12 11 23 43-77 47
23 Милтон-Кинс Донс 46 11 12 23 43-69 45
24 Бери 46 8 12 26 41-71 36

Последние матчи
05.05 19:30 Гиллингем 5 : 2 Плимут Аргайл
Джоэл Грант (0:1), Том Ивс (1:1), Том Ивс (2:1), Джош Паркер (3:1), Том Ивс (4:1), Грэм Кери (4:2), Эллиотт Лист (5:2)
05.05 19:30 Флитвуд Таун 2 : 0 Уолсолл
Эшли Хантер (1:0), Патрик Мадден (2:0)
05.05 19:30 Донкастер Роверс 0 : 1 Уиган Атлетик
Уильям Григг (0:1)
05.05 19:30 Блэкберн Роверс 2 : 1 Оксфорд Юнайтед
Дарра Ленихен (1:0), Джеймс Хенри (1:1), Джек Пэйн (2:1)
05.05 19:30 Уимблдон 2 : 2 Бери
Дин Паррет (1:0), Квеси Аппиа (2:0), Нил Даннс (2:1), Джордж Миллер (2:2)
10.05 21:45 Чарльтон Атлетик 0 : 1 Шрусбери Таун
Джон Нолан (0:1)
12.05 14:30 Сканторп Юнайтед 2 : 2 Ротерхэм Юнайтед
Джон Тейлор (0:1), Майкл Ихекве (1:1), Джо Ньюэлл (1:2), Кэмерон Макгихан (2:2)
13.05 19:15 Шрусбери Таун 1 : 0 Чарльтон Атлетик
Карлтон Моррис (1:0)
16.05 21:45 Ротерхэм Юнайтед 2 : 0 Сканторп Юнайтед
Ричард Вуд (1:0), Уилл Волкс (2:0)
27.05 17:00 Ротерхэм Юнайтед 2 : 1 Шрусбери Таун
Ричард Вуд (1:0), Алекс Родман (1:1), Ричард Вуд (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Джек Мэрриот (Питерборо Юнайтед) - 27
  2. Бретт Питман (Портсмут) - 23
  3. Уильям Григг (Уиган Атлетик) - 19
  4. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 18
  5. Том Ивс (Гиллингем) - 17
  6. Ник Пауэлл (Уиган Атлетик) - 15
  7. Чарли Уик (Брэдфорд Сити) - 15
  8. Эрхун Озтюмер (Уолсолл) - 15
  9. Грэм Кери (Плимут Аргайл) - 14
  10. Джон Маркис (Донкастер Роверс) - 14
Ассистенты
  1. Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед) - 16
  2. Грэм Кери (Плимут Аргайл) - 13
  3. Стивен Маклафлин (Саутенд Юнайтед) - 12
  4. Джек Пэйн (Блэкберн Роверс) - 11
  5. Хакиб Аделакун (Сканторп Юнайтед) - 11
  6. Шон Уолли (Шрусбери Таун) - 11
  7. Энтони Макмахон (Брэдфорд Сити) - 10
  8. Джек Бирн (Олдхэм Атлетик) - 9
  9. Джо Ньюэлл (Ротерхэм Юнайтед) - 9
  10. Люк Лихи (Уолсолл) - 9
Гол + пас
  1. Джек Мэрриот (Питерборо Юнайтед) - 32
  2. Грэм Кери (Плимут Аргайл) - 27
  3. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 26
  4. Бретт Питман (Портсмут) - 24
  5. Маркус Мэддисон (Питерборо Юнайтед) - 24
  6. Уильям Григг (Уиган Атлетик) - 23
  7. Дэнни Грэм (Блэкберн Роверс) - 22
  8. Чарли Уик (Брэдфорд Сити) - 22
  9. Эрхун Озтюмер (Уолсолл) - 22
  10. Ник Пауэлл (Уиган Атлетик) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед