20 мая 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Мордовия
Луч-Энергия
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
49'
Антон Килин
66'
Александр Алхазов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Руслан Навлётов
46'
Александр Кренделёв
49'
Антон Килин
54'
Владислав Сысуев
54'
Александр Алхазов
57'
Руслан Гордиенко
57'
Александр Носов
66'
Александр Алхазов
68'
Даниил Гриднев
71'
Максим Машнёв
71'
Илья Михалёв
75'
Антон Пискунов
82'
Илья Петров
82'
Иван Лукьянов
86'
Антон Килин
86'
Адриан Кашкавал
86'
Юрий Коломыц
86'
Алан Багаев
90+2'
Даниил Гриднев
90+2'
Евгений Белоногов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Тосно | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
3 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
5 | Тамбов | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Спартак-2 | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
7 | Кубань | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
8 | Шинник | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Тюмень | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Факел | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
11 | Химки | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Зенит-2 | 38 | 9 | 16 | 13 |
|
43 |
14 | Балтика | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
16 | Сибирь | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Мордовия | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
18 | Сокол | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
19 | Спартак-Нальчик | 38 | 7 | 17 | 14 |
|
38 |
20 | Нефтехимик | 38 | 6 | 9 | 23 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |