20 мая 2017 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
Нефтехимик
Енисей
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
86'
Сергей Самодин
94'
Сергей Самодин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Валерий Кичин
46'
Пётр Тен
46'
Артур Саркисов
60'
Станислав Матяш
60'
Руслан Галиакберов
75'
Андрей Козлов
75'
Максим Семакин
77'
Ишхан Гелоян
77'
Егор Тараканов
80'
Камиль Муллин
80'
Дмитрий Пытлев
83'
Владимир Камеш
83'
Артур Малоян
85'
Егор Иванов
85'
Азим Фатуллаев
86'
Сергей Самодин
93'
Артур Саркисов
94'
Сергей Самодин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Тосно | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
3 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
5 | Тамбов | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Спартак-2 | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
7 | Кубань | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
8 | Шинник | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Тюмень | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Факел | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
11 | Химки | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Зенит-2 | 38 | 9 | 16 | 13 |
|
43 |
14 | Балтика | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
16 | Сибирь | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Мордовия | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
18 | Сокол | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
19 | Спартак-Нальчик | 38 | 7 | 17 | 14 |
|
38 |
20 | Нефтехимик | 38 | 6 | 9 | 23 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |