29 апреля 2021 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Сивасспор
Йени Малатьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Хорхе Феликс
Макс-Ален Градель
Стартовые составы
35врАли Вурал
3зщУгур Чифтчи
14зщСамба Камара
88зщДжанер Османпаша
77зщАхмет Огуз
37пзХакан Арслан
76пз Файсаль Фахр
17пзЭрдоган Ешильюрт
6пзКлаудемир
80нпОларенваджу Кайоде
7нпМакс-Ален Градель
25врЭртач Озбир
26зщСемих Кая
57зщИссам Шебак
61зщЗеки Явру
45зщКарим Хафез
17зщТинейдж Хадебе
20пзАхмед Ылдыз
21нпМорике Фофана
9нпУмут Булут
90нпКубилай Канатсизкуш
19нпБенджамин Тетте
Запасные игроки
99нпТайлер Бойд
11пзХорхе Феликс
2нпАруна Коне
8пзРобин Ялчин
25врМуаммер Йылдырым
30врМамаду Самасса
58зщЗия Эрдал
20пзКерем Кесгин
5пзАйзек Кофи
29нпКазимир Нинга
77пзМустафа Эскихеллач
24пзОлджай Шахан
4пзСтивен Маллан
98нпЕтмир Топалли
1врАбдулсамед Дамлу
92зщБюлент Джевахир
13зщУоллес
27зщEric Ndizeye
6пзАфрийе Аква
12нпАли Малль
События матча
28'
Тинейдж Хадебе
57'
Оларенваджу Кайоде
60'
Умут Булут
60'
Мустафа Эскихеллач
62'
Ахмет Огуз
62'
Тайлер Бойд
66'
Иссам Шебак
80'
Клаудемир
80'
Оларенваджу Кайоде
80'
Хорхе Феликс
80'
Аруна Коне
83'
Кубилай Канатсизкуш
83'
Олджай Шахан
87'
Карим Хафез
88'
Хорхе Феликс
Макс-Ален Градель
90+2'
Макс-Ален Градель
90+2'
Робин Ялчин
90+1'
Зеки Явру
90+1'
Ахмед Ылдыз
90+1'
Стивен Маллан
90+1'
Етмир Топалли
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори