29 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Ян Беднарек
Джеймс Уорд-Праус 33'
Джеймс Уорд-Праус
59'
Бруну Фернандеш
Эдинсон Кавани 74'
Эдинсон Кавани
92'
Эдинсон Кавани
Маркус Рашфорд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Джеймс Уорд-Праус
23'
Ян Беднарек
Джеймс Уорд-Праус 33'
Джеймс Уорд-Праус
46'
Давид де Хеа
46'
Мэйсон Гринвуд
46'
Дин Хендерсон
46'
Эдинсон Кавани
59'
Бруну Фернандеш
Эдинсон Кавани 72'
Мусса Дженепо
72'
Шейн Лонг
74'
Эдинсон Кавани
84'
Алекс Теллес
84'
Брендон Уильямс
90+4'
Кайл Уолкер-Питерс
90'
Стюарт Армстронг
90'
Ибраима Диало
90+4'
Дэн Н'Лундулу
92'
Эдинсон Кавани
Маркус Рашфорд |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
3 | Ливерпуль | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Челси | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
5 | Лестер Сити | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Арсенал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
9 | Лидс Юнайтед | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
10 | Эвертон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
11 | Астон Вилла | 38 | 16 | 7 | 15 |
|
55 |
12 | Вулверхэмптон | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Саутгемптон | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
16 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Бёрнли | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Фулхэм | 38 | 5 | 13 | 20 |
|
28 |
19 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 5 | 11 | 22 |
|
26 |
20 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 7 | 2 | 29 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |