24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Фулхэм
Кристал Пэлас
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Жайро Ридевальд
Уилфрид Заха 64'
Уилфрид Заха
Миши Батшуайи 95'
Томас Кейрни
Харрисон Рид |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Жайро Ридевальд
Уилфрид Заха 64'
Уилфрид Заха
Миши Батшуайи 66'
Андре Замбо Ангисса
66'
Абубакар Камара
72'
Натаниэл Клайн
72'
Патрик ван Анхольт
74'
Рубен Лофтус-Чик
74'
Бобби Рид
76'
Джеффри Шлупп
76'
Эберечи Эзе
79'
Марио Лемина
79'
Харрисон Рид
85'
Жайро Ридевальд
85'
Мамаду Сако
88'
Абубакар Камара
95'
Томас Кейрни
Харрисон Рид 97'
Висенте Гуайта
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
3 | Ливерпуль | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Челси | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
5 | Лестер Сити | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Арсенал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
9 | Лидс Юнайтед | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
10 | Эвертон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
11 | Астон Вилла | 38 | 16 | 7 | 15 |
|
55 |
12 | Вулверхэмптон | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Саутгемптон | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
16 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Бёрнли | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Фулхэм | 38 | 5 | 13 | 20 |
|
28 |
19 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 5 | 11 | 22 |
|
26 |
20 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 7 | 2 | 29 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |