18 октября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Фулхэм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Адемола Лукман
85'
Билли Шарп
Стартовые составы
1врАрон Ремсдейл
3зщЭнда Стивенс
2зщДжордж Балдок
12зщДжон Иган
6зщКрис Башам
13зщМакс Лоу
16пзОливер Норвуд
8пзСандер Берге
7пзДжон Ландстрем
17нпДэвид Макголдрик
9нпОливер Макбарни
1врАльфонс Ареола
16зщОлуватосин Адарабиойо
34зщОла Эйна
33зщЭнтони Робинсон
13зщТим Рим
10пзТомас Кейрни
15пзРубен Лофтус-Чик
29пзАндре Замбо Ангисса
17нпИван Кавалейру
19нп Адемола Лукман
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
19зщДжек Робинсон
24нпРиан Брустер
10нпБилли Шарп
21врМайкл Веррипс
22зщЭтан Ампаду
14пзОливер Бёрк
23пзБен Осборн
18пзМарио Лемина
12врМарек Родак
23зщДжо Брайан
20зщМаксим Ле Маршан
14пзБобби Рид
7пзНескенс Кебано
47нпАбубакар Камара
События матча
19'
Макс Лоу
19'
Джек Робинсон
21'
Андре Замбо Ангисса
64'
Дэвид Макголдрик
64'
Риан Брустер
77'
Адемола Лукман
81'
Крис Башам
81'
Билли Шарп
81'
Рубен Лофтус-Чик
81'
Марио Лемина
82'
Иван Кавалейру
85'
Билли Шарп
команда и в н п мячи очки
1 Эвертон 5 4 1 0 14-7 13
2 Астон Вилла 5 4 0 1 12-5 12
3 Лидс Юнайтед 6 3 1 2 12-9 10
4 Ливерпуль 5 3 1 1 13-13 10
5 Лестер Сити 5 3 0 2 12-8 9
6 Арсенал 5 3 0 2 8-6 9
7 Вулверхэмптон 5 3 0 2 5-7 9
8 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 15-8 8
9 Челси 5 2 2 1 13-9 8
10 Вест Хэм Юнайтед 5 2 1 2 11-7 7
11 Манчестер Сити 4 2 1 1 7-7 7
12 Саутгемптон 5 2 1 2 8-9 7
13 Кристал Пэлас 5 2 1 2 6-8 7
14 Ньюкасл Юнайтед 5 2 1 2 7-9 7
15 Манчестер Юнайтед 4 2 0 2 9-12 6
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 1 3 9-11 4
17 Вест Бромвич Альбион 5 0 2 3 5-13 2
18 Бёрнли 4 0 1 3 3-8 1
19 Шеффилд Юнайтед 5 0 1 4 2-7 1
20 Фулхэм 5 0 1 4 4-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:1пер. Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:2пер. Енисей
Шинник 0:0пер. Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:025 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:067 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1пер. Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан