19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Килмарнок
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Грег Килти
Крис Бёрк
18'
Хаким Одофин
57'
Ник Кабамба
Стартовые составы
23врДэнни Роджерс
18зщКалум Уотерс
17зщСтюарт Финдлей
5зщКирк Бродфут
22зщРосс Миллен
8пзГари Дикер
27пзАарон Тшибола
29пзКрис Бёрк
11нпНик Кабамба
10нпГрег Килти
9нпИмонн Бропи
23врРайан Фултон
2зщХаким Одофин
6зщДжейми Хэмилтон
3зщСкотт Макманн
12зщШон Уонт
18пзРеган Мимно
8пзСкотт Мартин
7пзУильям Гай Коллар
9нпМариос Огбоэ
10нпДэвид Темплетон
20нпДэвид Мойо
Запасные игроки
7нпРори Маккензи
19нпМитч Пиннок
16врКолин Дойл
4зщКлеви Дикамона
3зщБрэндон Хонстроп
2зщАарон Макгоуэн
14зщZeno Ibsen Rossi
20пзИннс Кэмерон
12нпДэнни Уайтхолл
32нпCallum Smith
37нпJustin Johnson
14пзЧарли Траффорд
19нпЭндрю Уинтер
22врКайл Гурлай
16зщМаркус Фьёртофт
17зщДжордж Стэнджер
15пзРонан Хьюз
36нпTunde Owolabi
События матча
10'
Грег Килти
Крис Бёрк
18'
Хаким Одофин
23'
Имонн Бропи
28'
Шон Уонт
45'
Мариос Огбоэ
56'
Скотт Мартин
56'
Callum Smith
57'
Ник Кабамба
61'
Джейми Хэмилтон
61'
Justin Johnson
68'
Уильям Гай Коллар
68'
Мариос Огбоэ
68'
Чарли Траффорд
68'
Эндрю Уинтер
78'
Реган Мимно
82'
Крис Бёрк
82'
Рори Маккензи
90+4'
Грег Килти
90+4'
Митч Пиннок
96'
Аарон Тшибола

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Гамильтон Академикал – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Данди Юнайтед – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Килмарнок – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Ливингстон – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Мазервелл – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе