8 августа 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Главный судья: Юэн Андерсон (Шотландия)
Ливингстон
Хайберниан
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Кевин Нисбет
Дэрил Хорган 37'
Кевин Нисбет
Дэрил Хорган 41'
Кристиан Доидж
60'
Линдон Дайкс
88'
Кевин Нисбет
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Кевин Нисбет
Дэрил Хорган 37'
Кевин Нисбет
Дэрил Хорган 41'
Кристиан Доидж
46'
Никки Девлин
46'
Крэйг Сиббальд
46'
Alan Forrest
46'
Матей Поплатник
57'
Марвин Бартли
60'
Линдон Дайкс
60'
Райан Портеус
73'
Скотт Робинсон
73'
Скотт Тиффони
77'
Дэрил Хорган
77'
Мелькер Халльберг
81'
Джек Фицвотер
81'
Salim Kouider-Aïssa
88'
Кевин Нисбет
90+1'
Кевин Нисбет
90+1'
Джеймс Галлан
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |