2 мая 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ростов
Тамбов
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Дмитрий Полоз
Данил Глебов
78'
Кэнто Хасимото
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
71зщНиколай Поярков
4зщДенис Терентьев
55зщМаксим Осипенко
5пз Деннис Хаджикадунич
6пзКэнто Хасимото
15пзДанил Глебов
8пзАрмин Гигович
99нпДмитрий Полоз
11нпПонтус Альмквист
20нпАли Соу
30врРодион Сямук
24зщДенис Кайков
55зщИлья Мартынов
26зщ Фарход Васиев
3зщАлександр Денисов
7пзАзер Алиев
23пзВладислав Карапузов
4пзКэтэлин Карп
19пзАнтон Терехов
81пзВладимир Кабахидзе
9нпАртём Архипов
Запасные игроки
2зщХайтам Алеесами
21пзГеоргий Махатадзе
34зщАлексей Козлов
25пзКирилл Фольмер
10пзПавел Мамаев
94врВадим Лукьянов
22зщАлександр Павловец
3зщТомас Рукас
23пзРоман Тугарев
26пзАлександр Саплинов
19пз Хорен Байрамян
13нпВладимир Обухов
37нпРоман Минаев
18нпКирилл Климов
17зщ Зураб Гигашвили
31пзНикита Дроздов
77пзСаид-Али Ахмаев
35врВиталий Сычёв
2зщ Морис Нусуев
8пзДмитрий Герман
10нпЕвгений Чабанов
5нпАлександр Еркин
События матча
10'
Владислав Карапузов
41'
Армин Гигович
53'
Кэтэлин Карп
54'
Кэнто Хасимото
66'
Николай Поярков
66'
Армин Гигович
66'
Хайтам Алеесами
66'
Георгий Махатадзе
67'
Антон Терехов
67'
Роман Минаев
70'
Дмитрий Полоз
Данил Глебов
73'
Фарход Васиев
73'
Кирилл Климов
75'
Денис Терентьев
75'
Дмитрий Полоз
75'
Алексей Козлов
75'
Кирилл Фольмер
78'
Кэнто Хасимото
80'
Кэнто Хасимото
80'
Павел Мамаев
81'
Денис Кайков
81'
Кэтэлин Карп
81'
Владимир Кабахидзе
81'
Зураб Гигашвили
81'
Никита Дроздов
81'
Саид-Али Ахмаев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори