2 мая 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Химки
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Мохамед Конате
Сенин Себай
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
25зщАлександр Филин
3зщФилип Дагерстоль
15зщЕгор Данилкин
4зщ Брайан Идову
5пзАлександр Трошечкин
28пзПавел Могилевец
87пзКирилл Боженов
45нпМохамед Конате
19нпСенин Себай
9нпМаксим Глушенков
31врЯрослав Годзюр
44зщВладимир Рыков
4зщСтефан Страндберг
15зщДенис Кулаков
22зщАрсен Адамов
40пзРамазан Гаджимурадов
6пзРафал Аугустыняк
5пзАндрей Егорычев
10пзЭрик Бикфалви
19пзДаниэль Мишкич
9нпПавел Погребняк
Запасные игроки
44пзИлья Кухарчук
11пзРезиуан Мирзов
17пз Аршак Корян
35врЕгор Генералов
1врДмитрий Хомич
42зщМихаил Тихонов
33зщЕвгений Гапон
2зщАрсений Логашов
63пзДанил Казанцев
10нпКамран Алиев
30пзАлексей Евсеев
17нп Юлдрен Ибрахимай
21пзВячеслав Подберёзкин
28врИван Коновалов
93зщАлексей Герасимов
25зщИван Кузьмичев
18пзБранко Йовичич
95пзЧингиз Магомадов
События матча
10'
Мохамед Конате
Сенин Себай
15'
Александр Трошечкин
31'
Егор Данилкин
54'
Даниэль Мишкич
54'
Алексей Евсеев
55'
Мохамед Конате
55'
Илья Кухарчук
71'
Андрей Егорычев
71'
Юлдрен Ибрахимай
76'
Сенин Себай
76'
Резиуан Мирзов
76'
Рамазан Гаджимурадов
76'
Вячеслав Подберёзкин
78'
Эрик Бикфалви
81'
Алексей Евсеев
85'
Юлдрен Ибрахимай
90'
Максим Глушенков
90'
Аршак Корян
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори