25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Спартак М
ЦСКА
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Джордан Ларссон
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
14зщ Георгий Джикия
56зщИлья Гапонов
6зщАйртон
29зщИлья Кутепов
33пз Алекс Крал
47пзРоман Зобнин
8пзВиктор Мозес
24нпКвинси Промес
7нпАлександр Соболев
11нп Джордан Ларссон
35врИгорь Акинфеев
42зщГеоргий Щенников
5зщВиктор Васин
78зщИгорь Дивеев
10пзАлан Дзагоев
22пз Константин Марадишвили
7пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
98пзИван Обляков
11нпЧидера Эджуке
32нпХосе Саломон Рондон
Запасные игроки
54пзНаиль Умяров
19нп Эсекьель Понсе
68зщРуслан Литвинов
4пзЙоррит Хендрикс
57врАлександр Селихов
32врАртём Ребров
38зщАндрей Ещенко
10пзЗелимхан Бакаев
74пзДмитрий Маркитесов
71пз Наир Тикнизян
9нпФёдор Чалов
99нпИлья Шкурин
1врИлья Помазун
3зщБруно Фукс
События матча
37'
Ильзат Ахметов
52'
Джордан Ларссон
53'
Алан Дзагоев
61'
Алан Дзагоев
61'
Наир Тикнизян
62'
Айртон
64'
Константин Марадишвили
67'
Айртон
67'
Наиль Умяров
71'
Хосе Саломон Рондон
71'
Фёдор Чалов
77'
Александр Соболев
77'
Эсекьель Понсе
82'
Чидера Эджуке
82'
Илья Шкурин
88'
Александр Максименко
90+1'
Илья Гапонов
90+1'
Квинси Промес
90+1'
Руслан Литвинов
90+1'
Йоррит Хендрикс
94'
Наиль Умяров
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори