25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Дмитрий Полоз
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
71зщНиколай Поярков
55зщМаксим Осипенко
34зщАлексей Козлов
19пз Хорен Байрамян
15пзДанил Глебов
21пзГеоргий Махатадзе
5пз Деннис Хаджикадунич
11нпПонтус Альмквист
99нпДмитрий Полоз
20нпАли Соу
50врЕгор Шамов
4зщ Роберт Бауэр
6зщМаксим Беляев
5зщТарас Бурлак
8зщГиа Григалава
20пзГоран Чаушич
70пзГеорги Костадинов
82пзДаниил Хлусевич
28пзВладислав Пантелеев
7пзАлександр Ломовицкий
10пзЭванс Кангва
Запасные игроки
26пзАлександр Саплинов
13нпВладимир Обухов
23пзРоман Тугарев
25пзКирилл Фольмер
77врМаксим Рудаков
2зщХайтам Алеесами
22зщАлександр Павловец
3зщТомас Рукас
4зщДенис Терентьев
76пзДанила Сухомлинов
3зщАртём Сокол
13нпКирилл Панченко
21пзИгорь Коновалов
92зщНиколай Рассказов
11пзСергей Ткачёв
1врАртур Нигматуллин
90зщАлександр Довбня
18пзВалерий Громыко
44пзКингз Кангва
15пзЮрий Ковалёв
19нпЛука Джорджевич
17нпГурам Аджоев
События матча
39'
Гиа Григалава
42'
Георгий Махатадзе
50'
Тарас Бурлак
63'
Александр Ломовицкий
63'
Эванс Кангва
63'
Артём Сокол
63'
Кирилл Панченко
66'
Даниил Хлусевич
70'
Николай Поярков
70'
Георгий Махатадзе
70'
Александр Саплинов
70'
Владимир Обухов
74'
Владислав Пантелеев
74'
Игорь Коновалов
74'
Дмитрий Полоз
78'
Гиа Григалава
78'
Даниил Хлусевич
78'
Николай Рассказов
78'
Сергей Ткачёв
83'
Кирилл Панченко
86'
Понтус Альмквист
86'
Роман Тугарев
89'
Владимир Обухов
90+3'
Дмитрий Полоз
90+3'
Кирилл Фольмер
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 28 14 5 9 46-29 47
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 28 11 5 12 48-41 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:094 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 0:07 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:049 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:179 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:049 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:049 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:049 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:249 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:249 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:07 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:049 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:037 ′ Кальмар
Эребру 0:037 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:249 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед